深圳市福田区水务综合事务中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2308-440304-04-01-624200 | 项目名称: | **区**村排水管网完善工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区**村排水管网完善工程 |
标段编号: | ****点击查看002 | 标段名称: | **区**村排水管网完善工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-12-09 17:21:36 | 公示截止时间: | 2024-12-12 17:21:36 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | 深****点击查看集团有限公司 | 不合格 | 投标人为代理商的,未提供制造商对本次标段出具的合法有效的授权书 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 不合格 | 投标人为代理商的,未提供制造商对本次标段出具的合法有效的授权书 | ||
4 | **圣禹智慧****点击查看公司 | 合格 |