[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目主厂房二次精装、环保教育展厅VI展示精装工程中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒乐清市][公开招标][施工]乐清市生活垃圾焚烧二期扩建项目主厂房二次精装、环保教育展厅VI展示精装工程中标候选人公示

发布于 2025-02-04
浙江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息150条

立即监控

中标候选公示

本招标项目**市生活垃圾焚烧二期扩建项目主厂房二次精装、环保教育展厅VI展示精装工程,招标人为****点击查看、**省****点击查看公司,委托****点击查看进行招标代理,于2025年01月24日****点击查看交易中心开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年01月27日开始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

是否**企业

报价(元)

项目负责人

1

****点击查看

****点击查看4585

陈川

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

投标人业绩“****点击查看中心项目一期智算设备安装工程”的工程竣工验收文件无监理单位盖章

根据招标文件投标人须知前附表第10.1条否决投标的情形“(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;”的规定

中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况:

该业绩证明对象

业绩名称

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****点击查看

****点击查看**公司**卷烟厂十二五易地技术改造项目二期工程(智能化工程施工)

2022年7月28日竣工、合同金额1192.005万

中标通知书、施工合同、竣工验收报告

陈川

****点击查看小学工****点击查看政府采购项目-标项1

2022年6月28日竣工、合同金额1239.2576万

中标通知书、施工合同、竣工验收报告


异议受理部门:

招标人:****点击查看、**省****点击查看公司

0577-****点击查看7099

投诉受理部门:****点击查看建设局

0577-****点击查看7001

监督部门:****点击查看建设局

0577-****点击查看7001

****点击查看改革局电话:0577-****点击查看2618

附未中标单位名称:

****点击查看公司/****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司/****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看

**省****点击查看公司

2025年01月26日




本项目-招标进度跟踪