广州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(**市**、**及**区取水供水节水与水利设施监督检查技术服务项目):
废标理由:通过资格性审查单位不足三家
合同包1(**市**、**及**区取水供水节水与水利设施监督检查技术服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
1 | **市**、**及**区取水供水节水与水利设施监督检查技术服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
供应商 | 资格审查评审 | 备注 |
****点击查看 | 通过 | |
****点击查看研究院有限公司 | 不通过,未提供分包给小微企业的分包协议书,不满足资格审查中小微企业承担的合同份额不得低于合同金额的28%要求,所以资格审查不通过。 | |
**丰****点击查看公司 | 通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**大道130号
联系方式:020-****点击查看5212
名 称:****点击查看
地 址:**市**区华观路1933号万科云A栋503
联系方式:186****点击查看5683
项目联系人:石工
电 话:186****点击查看5683
****点击查看
2025年02月18日