****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目-4 | 项目编号****点击查看 |
****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目(第4次) | 采购方式询价采购 |
货物类 | 公示开始时间2025-04-18 15:26:09 |
2025-04-21 15:26:09 | 招标代理机构—— |
****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目终止(异常)公告-4
项目名称:****点击查看园区、****点击查看水厂照明系统改造项目
项目编号:****点击查看
流标原因:本项目参选单位共计四家,其中两家单位提交的参选文件“团队配置”不符合要求——作业人员未提供相匹配的特种作业证。
经评审,有效参选单位不足三家,本项目流标。
联系人:李老师
联系电话:184****点击查看0604
****点击查看
2025年4月18日