宜宾高新区高捷水厂提标扩容(一期)等两个项目环境影响评价报告编制服务(第三次) 中标候选人公示

宜宾高新区高捷水厂提标扩容(一期)等两个项目环境影响评价报告编制服务(第三次) 中标候选人公示

长锦****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息107条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看水厂提标扩容(一期)等两个项目环境影响评价报告编制服务(第三次)

公示内容:1.否决参选人名称:****点击查看**公司。否决参选理由:未在“**市国有企业数字化招采平台”响应。否决参选依据:属于 第二章 参选人须知前附表9.11条款“评审(清标)异常情况处置”中第(3)项的情形。 2.否决参选人名称:****点击查看**公司 。否决参选理由:未提供《法定代表人身份证明》的相关资料。否决参选依据:不符合 第三章 评审办法前附表2.1.2项符合性评审标准中“参选文件格式”的评审标准。 3.否决参选人名称:****点击查看学院。否决参选理由:未提供《法定代表人身份证明》的相关资料。否决参选依据:不符合 第三章 评审办法前附表2.1.2项符合性评审标准中“参选文件格式”的评审标准。 4.否决参选人名称:****点击查看**公司。否决参选理由:未提供项目负责人环境影响评价工程师职业资格证书在登记有效期内的证明。否决参选依据:不符合 第三章 评审办法前附表2.1.1项资格评审标准中“项目管理机构要求”的评审标准。 5.否决参选人名称:**环川盛达****点击查看公司。否决参选理由:未提供项目负责人环境影响评价工程师职业资格证书在登记有效期内的证明。否决参选依据:不符合 第三章 评审办法前附表2.1.1项资格评审标准中“项目管理机构要求”的评审标准。

公示期:2025-01-20 18:55:00 ~ 2025-01-23 23:59:00

联系人:****点击查看

联系电话:131****点击查看2721

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看水厂提标扩容(一期)等两个项目环境影响评价报告编制服务(第三次) ****点击查看 第1中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 长锦****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 30次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 38.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词