海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程中标候选人公示

海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程中标候选人公示

发布于 2024-12-06
上海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

****点击查看房气体化学品设备采购与安装工程中标候选人公示

**经开智创产业园五区项目

****点击查看房气体化学品设备采购与安装工程(A330****点击查看****点击查看005****点击查看3001)

公示期为:2024年12月06日至2024年12月09日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ****点击查看 贾立超 100.00
2 冠礼控制****点击查看公司 张鹏 95.00


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 机电工程一级建造师 沪111****点击查看****点击查看33966 机电工程施工总承包二级
冠礼控制****点击查看公司 机电工程一级建造师 沪131****点击查看****点击查看02068 建筑机电安装工程专业承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 阳坤工业管道****点击查看公司 技术标中质量保证和控制措施章节投标人(单位公章)落款处未加盖单位公章。;

2 **吉威****点击查看公司 授权委托书中被授权代理人(签字)处未签字。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐