【秦皇岛市省道S251承德至秦皇岛公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工】中标候选人公示

【秦皇岛市省道S251承德至秦皇岛公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工】中标候选人公示

发布于 2024-09-25
河北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息449条

立即监控

招标项目名称:**市省道S251**至**公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【**市省道S251**至**公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工】中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:

标段:**市省道S251**至**公路安子岭桥等4座桥梁养护工程施工
所属专业:道路运输业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2024-09-24 9:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2024-09-25 公示截止日期: 2024-09-27

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 安全目标 工期
****点击查看 ****点击查看742.04 ****点击查看742.04 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 不发生安全生产责任事故 61日历天
****点击查看公司 ****点击查看554.31 ****点击查看554.31 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 不发生安全生产责任事故 61日历天
****点击查看**公司 ****点击查看845.82 ****点击查看845.82 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 不发生安全生产责任事故 61日历天

2.中标候选人项目经理/项目总工

中标候选人单位名称 项目经理/项目总工姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
****点击查看 樊正飞(项目经理) 工程师 职称证书 ****点击查看112
****点击查看 李国星(项目总工) 高级工程师 职称证书 管理号:2018D0300G0007
****点击查看公司 张雅涛(项目经理) 正高级工程师 职称证书 ****点击查看385
****点击查看公司 冀庆力(项目总工) 工程师 职称证书 管理号:2019D03F0Z0516
****点击查看**公司 梁业(项目经理) 工程师 职称证书 ****点击查看813
****点击查看**公司 王光普(项目总工) 工程师 职称证书 ****点击查看911

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称 响应情况
****点击查看 满足招标文件要求
****点击查看公司 满足招标文件要求
****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元)
****点击查看 石安高速公路部分桥梁伸缩缝更换等桥涵病害综合治理工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2020-12-21 ****点击查看136
****点击查看公司 ****点击查看国道G228**-**公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程 ****点击查看 2023-04-25 ****点击查看600
****点击查看**公司 **市国道G107**至**公路泲河桥(上行)等2座桥梁维修加固工程(国道G107线泲河桥(上行)维修加固工程施工) ****点击查看管理处 2021-05-08 ****点击查看1050

4.(2)中标候选人项目经理/项目总工业绩

中标候选人名称 项目经理/项目总工(姓名) 中标工程名称 建设单位 交工时间 合同签订金额(元)
****点击查看 樊正飞(项目经理) 石安高速公路部分桥梁伸缩缝更换等桥涵病害综合治理工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2020-12-21 ****点击查看136
****点击查看 李国星(项目总工) 石安高速公路部分桥梁伸缩缝更换等桥涵病害综合治理工程施工 ****点击查看集团****点击查看公司 2020-12-21 ****点击查看136
****点击查看公司 张雅涛(项目经理) ****点击查看国道G228**-**公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程 ****点击查看 2023-04-25 ****点击查看600
****点击查看公司 冀庆力(项目总工) ****点击查看国道G228**-**公路新开口桥二号等5座桥梁维修加固工程 ****点击查看 2023-04-25 ****点击查看600
****点击查看**公司 梁业(项目经理) 石太高速公路2022年桥梁病害维修 ****点击查看**公司 2022-10-21 ****点击查看472
****点击查看**公司 王光普(项目总工) S204新赵线故献桥(上行)维修加固工程 ****点击查看管理处 2021-03-15 ****点击查看168

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称 否决原因
**交控凯达****点击查看公司 没有承诺为本项目提供营运资金,资格评审第(3)项不通过,投标被否决。
****点击查看集团有限公司 项目总工未附社保证明材料,资格评审第(6)项不通过,投标被否决。

6.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**区**路151号 地址: **市建设大街宜安大厦7楼
联系人: 刘国宇 联系人: 常佳旺、孙立杰、裴召银
电话: 0335-****点击查看296 电话: 0335-****点击查看525、132****点击查看4419、187****点击查看5140
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

全部投标单位:**交控凯达****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看区****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**路缘****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**马****点击查看公司、**市交通****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**省华通****点击查看公司。