乳源瑶族自治县生态气候康养旅游服务能力提升项目成交结果公告

乳源瑶族自治县生态气候康养旅游服务能力提升项目成交结果公告

结果-中标通知 广东 - 韶关 - 乳源瑶族自治县
发布于 2025-04-25
中国****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县生态气候康养旅游服务能力提升项目

三、采购结果

合同包1(**县生态气候康养旅游服务能力提升项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

西联镇百旺路2号**东韶华****点击查看公司办公楼4、6层

3,630,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(**县生态气候康养旅游服务能力提升项目):

服务类(****点击查看

品目号

品目名称

采购标的

服务

范围

服务

要求

服务

时间

服务

标准

1-1

其他系统集成实施服务

**县生态气候康养旅游服务能力提升项目

按磋商文件执行

按磋商文件执行

按磋商文件执行

按磋商文件执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓坚(采购人代表)、曾国辉、袁辅辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(1)参照《****点击查看采购中心招标采购代理服务收费问 题的复函》(粤价函[2013]1233号)的《附件2、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准 收取代理服务费。(2)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号

合同包

名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

**县生态气候康养旅游服务能力提升项目

3.00

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**县生态气候康养旅游服务能力提升项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

55.00

35.00

8.63

98.63

1

1

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

通过

通过

19.00

26.00

8.71

53.71

2

2

**市****点击查看公司

通过

通过

18.00

20.00

10.00

48.00

3

3

****点击查看**公司

通过

通过

24.00

14.00

9.31

47.31

4


韶****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供《中小企业声明函》。

****点击查看**服务中心

不通过资格性审查,原因是:未按磋商文件要求提供《分包意向协议书》和《中小企业声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县乳城镇北环中路11号

联系方式:0751-****点击查看228

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区百旺大道42****点击查看中心研发办公楼五楼03号

联系方式:0751-****点击查看991

3.项目联系方式

项目联系人:谭工

电 话:0751-****点击查看991

****点击查看

2025年04月25日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(中国联合网络通信有限公司韶关市分公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中国联合网络通信有限公司韶关市分公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 81.82%
重点地区: 广东, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.61
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词