城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示

城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示

发布于 2025-05-07
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示
发布日期: 2025-05-07 11:32

招标项目名称:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示

公示内容:

标段:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

所属专业:其他

所属地区:**区

开标时间:2025年05月06日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025年05月07日

公示截止日期:2025年05月10日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看0898.06(元)

****点击查看0898.06(元)

合格

40日历天

2

****点击查看**公司

****点击查看6779.47(元)

****点击查看6779.47(元)

合格

40日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看2286.02(元)

****点击查看2286.02(元)

合格

40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李美娇

工程师、二级建造师

中华人民**国二级建造师注册证书

鲁237****点击查看****点击查看19830

2

****点击查看**公司

宋浩

工程师

建造师注册证

冀213****点击查看06182

3

****点击查看**公司

邓红梅

工程师

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看09223

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看**公司

符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看公司祖寺~**π****点击查看电站110KV线路工程(电缆部分)项目

**市晟世****点击查看公司

2023年12月26日

79875.57元

2

****点击查看

**县洪河水环境综合治理项目管网工程

青****点击查看公司

2024年6月1日

****点击查看520元

3

****点击查看**公司

**渤海新区**市 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段

****点击查看**公司

2024-04-22

****点击查看899.00 元

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

2024年度地下水超采综合治理**区梨园庄退水渠补水河道清理整治项目

****点击查看水利局

2024年2月27日

****点击查看006.82元

6

****点击查看**公司

滏阳河流域(**高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目一标段

****点击查看**人民政府

2023年10月15日

****点击查看7888.58元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

李美娇

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

宋浩

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

邓红梅

/

/

/

/

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

施工组织 设计(专家独自评审)-暗标流程

经济标评审得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看0898.06

****点击查看0898.06

50.5

55

62

56

63.8

57.46

29.5

86.96

1

****点击查看**公司

****点击查看6779.47

****点击查看6779.47

46

53

58.3

51

61.5

53.96

29.95

83.91

2

****点击查看**公司

****点击查看2286.02

****点击查看2286.02

46

53

57.7

47.5

62.8

53.4

29.54

82.94

3

****点击查看**公司

****点击查看3046.87

****点击查看3046.87

46

49

56.5

50

59.9

52.28

29.49

81.77

4

****点击查看**公司

****点击查看4520.38

****点击查看4520.38

43.5

51

56.3

47

61.6

51.88

29.75

81.63

5

****点击查看公司

****点击查看9878.56

****点击查看9878.56

43

50

56.2

48.5

61.4

51.82

29.48

81.3

6

5.(1)施工组织 设计(专家独自评审)-暗标流程

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

50.5

55

62

56

63.8

/

/

2

****点击查看**公司

46

53

58.3

51

61.5

/

/

3

****点击查看**公司

46

53

57.7

47.5

62.8

/

/

4

****点击查看**公司

46

49

56.5

50

59.9

/

/

5

****点击查看**公司

43.5

51

56.3

47

61.6

/

/

6

****点击查看公司

43

50

56.2

48.5

61.4

/

/

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

经济标评审得分

总得分

1

****点击查看

29.5

86.96

2

****点击查看**公司

29.95

83.91

3

****点击查看**公司

29.54

82.94

4

****点击查看**公司

29.49

81.77

5

****点击查看**公司

29.75

81.63

6

****点击查看公司

29.48

81.3

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资质过期

资质过期

资质过期

资质过期

资质过期。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

/

地址:

/

联系人:

刘涛

联系人:

高翔

电话:

0316-****点击查看208

电话:

185****点击查看3735

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:无

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 9次, 占比 42.86%
重点地区: 山东, 中标 9次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 646.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词