青海省玉树州野生动物救护中心建设项目标段一中标候选人公示

青海省玉树州野生动物救护中心建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息116条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看601
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看441
开标时间 2025年06月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月05日 公示结束时间 2025年06月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足要求 ****点击查看5517.880元 姓名:周爱军证书编号:青263****点击查看53463 200日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看8608.890元 姓名:赵洪梅证书编号:青263****点击查看55900 200日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 满足要求 ****点击查看3533.320元 姓名:周玉英证书编号:青151****点击查看****点击查看11112 200日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 未提供项目经理到岗履职承诺书
评标委员会名单
招标人代表: 曹凤朝;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 朱安清;仉国芳;董军;王宏明;王金桂
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看344。






附件(6)
附件_512691614_325309774.pdf
下载预览
附件_512691614_325309778.pdf
下载预览
附件_512691614_325309772.pdf
下载预览
附件_512691614_325309775.pdf
下载预览
附件_512691614_325309771.pdf
下载预览
附件_512691614_325309776.pdf
下载预览