[河南省﹒安阳市﹒林州市]2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目-废标公告

[河南省﹒安阳市﹒林州市]2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目-废标公告

发布于 2025-04-25
[**省﹒**市﹒**市]2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目-废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-04-08

《中国招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省﹒**市)》

2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目

5、开标日期:

标段

日期

2025年****点击查看表前阀和软密封闸阀采购项目

2025-04-22 09:00:00

2、 废标原因

经评审后,因有效投标报价供应商(厂家)不足 3 家,故本项目作废标处理。

威****点击查看公司不具备采购文件中规定的资格要求的;未响应招标文件供应商资格要求中(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供2023年或2024年经审计财务报告,资格审查不通过;****点击查看公司****点击查看集团有限公司响应文件未按采购文要求签署、盖章;****点击查看集团有限公司不符合“第六章”“响应文件格式”的要求;****点击查看公司和山****点击查看公司在规定时间内未进行第二轮报价。

三、其它补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采购人:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看43178XF

联系人:赵艳明

电 话:132****点击查看1630

地 址:**省**市**市桂园街道太行路127号


2.代理机构信息

代理机构:****点击查看

统一社会信用代码:****点击查看0581MA9FRY4K6F

联 系 人:郭林芳

联系电话:156****点击查看0713

地 址:**省**市**市建筑总部大厦D040号


3.监督部门信息

监督单位:****点击查看水利局

监督电话:0372-****点击查看910


4.项目联系方式

联系人:赵艳明

电 话:132****点击查看1630



附件(1)
废标公告扫描件上传-2025年林州市自来水公司表前阀和软密封闸阀采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 88次, 占比 95.65%
重点地区: 江苏, 中标 48次, 占比 52.17%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 55939.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大