颍上县数据资源管理局食堂设备采购项目成交结果公告

颍上县数据资源管理局食堂设备采购项目成交结果公告

发布于 2024-11-27
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看管理局食堂设备采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看管理局食堂设备采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**2期H区24栋113号

成交金额:387045.00元

成交供应商的评审报价:387045.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:▲灭火系统

品牌:裕蓉

规格型号:双屏组

数量:1台

单价:13800元

五、评审专家名单:

陈薷、沈磊、张晓梅

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照询价文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.13万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及否决原因:

1. **鑫冠节能****点击查看公司:未提供无重大违法记录声明函。

2. ****点击查看**公司:诚信承诺书中投诉承诺书未填写监督部门。

3. **沃曼德****点击查看公司:诚信承诺书中投诉承诺书未填写监督部门。

4. ****点击查看商贸有限公司:诚信承诺书中未提供投诉承诺书;响应表中部分货品“偏离说明”未填写。

5. ****点击查看**公司:诚信承诺书中未提供投诉承诺书及投诉递交函。

6. **康升****点击查看公司:诚信承诺书中投诉承诺书未填写监督部门,投诉递交函及授权委托书未填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县**新区政务南路与政务西路交叉口

联系方式:0558-****点击查看066

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县**瑞杰御景东门48号商铺

联系方式:150****点击查看4402

3.项目联系方式

项目联系人:武工

电 话:150****点击查看4402

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.主要标的承诺函

3.排名、资格审查情况

附件信息:

附件(4)
3c88a63b-42de-4111-bb61-930104429eb5公告.pdf
下载预览
d1c35eb6-b848-44db-9b70-99fec199c798中小企业声明函.pdf
下载预览
6e464172-aa57-4411-ab79-a7d863e30ed5排名、资格审查情况.pdf
下载预览
8995ca22-85fc-45fc-93f5-664b7a97afa8主要成交标的承诺函.pdf
下载预览