深圳市光明区水务事务中心
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2502-440311-04-01-161921 | 项目名称: | **区老旧河道综合治理工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-04-25 15:53:32 | 公示截止时间: | 2025-04-29 15:53:32 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市科禹水利****点击查看公司//**市****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | 黑龙****点击查看设计研究院//****点击查看勘察院 | 不合格 | 未按招标文件要求提供设计负责人有效的注册土木工程师(水利水电工程)注册执业资格证书。 | ||
3 | 广****点击查看设计研究院有限公司//****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | 中国市政****点击查看总院有限公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看设计院****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | 中水珠江****点击查看公司 | 合格 |