青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看521 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看791 | ||||
开标时间 | 2025年05月21日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月28日 | 公示结束时间 | 2025年05月31日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看515.830元 | 姓名:李彤证书编号:青263****点击查看59505 | 90日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看941.010元 | 姓名:邹得庆证书编号:青263****点击查看58620 | 90日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看015.450元 | 姓名:王清明证书编号:青263****点击查看61060 | 90日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员未提供岗位证书 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张军业 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郭宾章;张宾霞;陆霞;张明 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看住建局反映,联系电话:0974-****点击查看883。 |