**市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)流标说明
致各投标人
**市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)项目于2025年5月7日在评审过程中,经专家评审,发现****点击查看公司、**中****点击查看公司均未提供项目经理劳动合同,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,不满足资格评审要求,给予上述两家单位废标处理。
两家投标人废标后,本项目有效投标人数不满足三家,****点击查看委员会一致表决,该项目给予流标处理。
特此说明!
****点击查看**公司
2025年5月7日