【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖州市吴兴区东林镇保丰村(农民)新村护岸工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】湖州市吴兴区东林镇保丰村(农民)新村护岸工程中标候选人公示

发布于 2025-03-06
浙江****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

**市**区东林镇保丰村(农民)新村护岸工程评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设规模:主要工程建设规模为:重力式浆砌块石挡墙,全长385.38m万****点击查看泵站、管道等主要建筑物级别均为4级,其它次要建筑物和临时建筑物级别均为5级。项目概算静态总投资为310万元。

招标范围:图纸范围内挡墙工程、河埠工程、高压旋喷桩工程(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2025年3月5日9时00分 评标时间:2025年3月5日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

工程质量

项目负

责人

项目负责人证书名称及编号

排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多

****点击查看

230.5644

90日历天

合格

吴宽

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看04031

****点击查看**公司

232.2998

潘羿昊

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看11947

湖****点击查看公司

232.7336

朱程铄

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看04559

****点击查看公司

225.8207

周清

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:闽235****点击查看****点击查看05331

****点击查看公司

229.6600

陈翔

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看00596

公示时间:2025年3月6日~2025年3月10日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**好山****点击查看公司

贵司的投标文件中未见招标人须知前附表第10.3条款实质性响应招标文件资料及评审打分资料中的第6条“企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理企业的任命书”中的企业经理、企业技术负责人的任命书

2

****点击查看公司

贵司的投标文件中“无欠薪”承诺书未按招标文件的格式填写,“项目负责人”改成了“项目法人”

3

**东泽****点击查看公司

贵司的投标文件中“无欠薪”承诺书中项目负责人与项目管理机构中项目负责人不一致。

4

****点击查看公司

贵司的投标文件中未见“资质动态核查结果证明”

5

****点击查看公司

贵司的投标文件中“无欠薪”承诺书中项目负责人与项目管理机构中项目负责人不一致

6

****点击查看****点击查看公司

贵司的投标文件中未见“项目安全员**水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书”及“**省水利工程建设管理系统(透明工程)项目安全员的信息打印件”

7

****点击查看**公司

贵司的投标文件中“无欠薪”承诺书中项目负责人与项目管理机构中项目负责人不一致

8

****点击查看公司

贵司的投标文件中“无欠薪”承诺书未按招标文件的格式填写,“项目负责人”改成了“项目法人”

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区东林镇保丰村

地 址

**市田盛街815号

联系人

沈斌强

联系人

叶秋明、刘秀云

电话

139****点击查看9659

电 话

0572-****点击查看071

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看701

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000


****点击查看432-72454-656-评标结果公示
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览