
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目****点击查看水厂水站)中标候选人公示
工程名称:**县“十四五”农村饮水安全提升工程--单村水站改造提升(崇福村文头供水站等259座水厂水站)项目****点击查看水厂水站)
招标序号: QSL2025-1号
招标单位: ****点击查看 开标日期: 2025 年 01 月 23 日
招标代理机构:****点击查看 联系人及电话: 叶霏霏0578-****点击查看229
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:
投标单位 | 投标报价(元) | 工期 | 项目负责人 | 质量 |
****点击查看 | ****点击查看810.00 | 180日历天 | 王丽 | 合格 |
****点击查看**公司 | ****点击查看800.00 | 180日历天 | 邢柯平 | 合格 |
****点击查看公司 | ****点击查看287.00 | 180日历天 | 方旭勇 | 合格 |
****点击查看**公司 | ****点击查看279.00 | 180日历天 | 包晓贵 | 合格 |
****点击查看**公司 | ****点击查看199.00 | 180日历天 | 林伟丽 | 合格 |
中标候选人业绩: 无要求
无效标情况说明:1、青****点击查看公司的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(16)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2、****点击查看公司投标文件中未提供2025年01月20日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(12)投标人2025年01月20日(周一)在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)的情形,作否决其投标。
公示时间:2025年01月23日至2025年01月26日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投****点击查看水利局:0578-****点击查看060,**县公管办:0578-****点击查看004。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
二〇二五年一月二十三日