灵寿县2025年农村公路建设工程(二标段)项目 中标候选人公示

灵寿县2025年农村公路建设工程(二标段)项目 中标候选人公示

发布于 2025-07-10
石家****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉749人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1208条

立即监控

招标人地址:

中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看083.19
工期:80日历天,缺陷责任期12个月
质量标准:竣(交)工验收的质量评定:合格
业绩:暂无业绩
项目经理及总工:负责人姓名:周健 职业资格及证书编号:二级建造师注册证书:冀213****点击查看64319,
中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看856.41
工期:80日历天,缺陷责任期 12 个月
质量标准:竣(交)工验收质量评定:合格
业绩:暂无业绩
项目经理及总工:负责人姓名:刘双明 职业资格及证书编号:二级建造师注册证书:冀213****点击查看22373,
中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看840.52
工期:80日历天,缺陷责任期12个月。
质量标准:竣(交)工验收的质量评定:合格
业绩:暂无业绩
项目经理及总工:负责人姓名:柳庆东 职业资格及证书编号:二级建造师证书:冀213****点击查看35922,

参加投标单位:

灵**2025年农村公路建设工程(二标段)项目中标候选人公示

招标项目名称: 灵**2025年农村公路建设工程(二标段)

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 灵**2025年农村公路建设工程(二标段)项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
灵**2025年农村公路建设工程(二标段)标段
公路工程建筑**省**市灵**
2025-07-091号机位
2025-07-102025-07-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看083.19 ****点击查看083.19 竣(交)工验收的质量评定:合格 80日历天,缺陷责任期12个月
2 ****点击查看**公司 ****点击查看856.41 ****点击查看856.41 竣(交)工验收质量评定:合格 80日历天,缺陷责任期 12 个月
3 ****点击查看**公司 ****点击查看840.52 ****点击查看840.52 竣(交)工验收的质量评定:合格 80日历天,缺陷责任期12个月。


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 周健 中级工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看64319
2 ****点击查看**公司 刘双明 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看22373
3 ****点击查看**公司 柳庆东 工程师 二级建造师证书 冀213****点击查看35922


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件的要求
2 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件的要求
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件的要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 省道S215津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(二标段) 省道S215津冀界至南大港小辛庄段****点击查看办公室 2022-09-26 ****点击查看0557.25
2 ****点击查看 **县外环路定魏线至正港线路段(G338右半幅改造)扩建工程一标段 ****点击查看运输局 2023-05-06 ****点击查看221.77
3 ****点击查看**公司 **市县道预防性养护工程 ****点击查看运输局 2024-11-22 ****点击查看346.00
4 ****点击查看**公司 京港线(G107)**河村至**段修复养护(大中修结合)工程施工 ****点击查看运输局 2023-05-11 ****点击查看4679


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
3 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
4 正****点击查看公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
5 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
6 **路通****点击查看公司 / / / / /
7 **弘****点击查看公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
8 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
9 **县****点击查看公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
10 ****点击查看**公司 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 32.20 32.30 30.60 32.80 39.20
2 ****点击查看**公司 32.20 32.40 30.50 32.60 39.60
3 ****点击查看**公司 31.00 32.40 32.20 30.50 35.90
4 正****点击查看公司 30.30 30.40 32.40 27.70 24.00
5 ****点击查看**公司 31.00 32.00 30.50 31.80 24.60
6 **路通****点击查看公司 / / / / /
7 **弘****点击查看公司 31.00 32.40 32.80 31.90 24.50
8 ****点击查看**公司 31.50 33.80 32.70 31.90 26.00
9 **县****点击查看公司 31.00 31.50 31.60 32.00 24.40
10 ****点击查看**公司 31.00 32.20 31.40 29.80 25.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 0 93.42
2 ****点击查看**公司 0 93.46
3 ****点击查看**公司 0 92.40
4 正****点击查看公司 0 88.96
5 ****点击查看**公司 0 89.98
6 **路通****点击查看公司 / /
7 **弘****点击查看公司 0 90.52
8 ****点击查看**公司 0 91.18
9 **县****点击查看公司 0 90.10
10 ****点击查看**公司 0 89.96


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 **路通****点击查看公司 未按照招标文件要求提供项目经理、项目总工无在建项目说明或有在建项目可以随时撤离的说明。


7. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:赵学刚,电话:0311-****点击查看8311;招标代理联系人:左灿,电话:177****点击查看0063。“**市公共**交易平台 ”在线提出。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
灵**北环路交通大厦8 楼**省**市**县**镇冶****点击查看贾壁新村B4栋01室
赵学刚左灿
0311-****点击查看8311177****点击查看0063
//



8. 其他公示内容:/

开标时间:2025-07-09

公示时间:2025-07-10

公示截止时间:2025-07-13

招标代理机构:****点击查看

业主单位:****点击查看

项目联系人:左灿

地址:**省**市**县**镇冶****点击查看贾壁新村B4栋01室

邮编:050400

电话:177****点击查看0063

免费注册会员

*手机号
*验证码