阜阳国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告

阜阳国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告

发布于 2025-07-28
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

**国祯家园A区、B区消防维修项目中标结果公告

发布时间: 2025-07-28

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**国祯家园 A 区、B 区消防维修项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看经济开发区徽清科技园A1栋806室

中标成交金额:972688.66元

四、主要标的信息

工程类

名称:**国祯家园 A 区、B 区消防维修项目

施工范围:**国祯家园 A 区、B 区消防维修项目,包括但不限于招标文件、控制价及答疑澄清的全部施工内容以及缺陷责任期内的维修。

施工工期:60日历天

项目经理:张云峰

执业证书信息:机电工程二级注册建造师(注册编号:皖 234****点击查看69750)

五、评审专家名单:孙应东、胡灿雷、杜**、张永彪、靳**

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务收费标准:招标文件约定收取,招标代理服务费:11178元 ;工程量清单及最高投标限价编制费:7600元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起3日。

八、其他补充事宜

否决单位:**勤志****点击查看公司、****点击查看**公司

否决原因:投标报价书中未填写暂列金额,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:****点击查看**公司 否决原因:投标文件中授权委托书法定代表人未签字或盖章,建造师安全生产考核合格证书过期,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:****点击查看公司

否决原因:投标文件中未提供投诉递交函或投诉授权委托书,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:**市****点击查看公司

否决原因:投标文件中建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

否决单位:**应远****点击查看公司

否决原因:投标文件中投标函未填写投标报价,建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件要求,****点击查看委员会评审结果作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:**区**路国祯家园A区

联系方式:135****点击查看9801

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场B座1118室

联系方式:173****点击查看1919

3.项目联系方式

项目联系人:李工

电话:173****点击查看1919