赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

赞皇县农业农村局2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

发布于 2025-06-13
河北****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉536人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1399条

立即监控

Title
****点击查看2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目中标候选人公示

招标项目名称: ****点击查看2025年衔接资金基础设施项目(二标段)

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: ****点击查看2025年衔接资金基础设施项目(二标段)项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看2025年衔接资金基础设施项目(二标段)标段
市政道路工程建筑**省**市**县
2025-06-12开标室
2025-06-132025-06-16


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看860.00 ****点击查看860.00 合格 120日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看812.55 ****点击查看812.55 合格 120日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看142.03 ****点击查看142.03 合格 120日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王南南 / 贰级建造师 冀213****点击查看14538
2 ****点击查看**公司 马敬贤 工程师 建造师证 冀213****点击查看19091
3 ****点击查看**公司 张述虎 二级建造师注册证书 冀213****点击查看48066


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求。
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求。


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 4.50 4.05 5.00 5.00 6.00
2 ****点击查看**公司 4.00 4.01 4.00 4.00 4.00
3 ****点击查看**公司 2.00 3.95 3.00 3.50 3.00
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 2.00 4.01 4.00 4.00 3.00
6 ****点击查看**公司 / / / / /
7 ****点击查看公司 / / / / /
8 ****点击查看**公司 3.50 4.02 4.10 4.60 4.00
9 ****点击查看**公司 2.00 3.95 3.00 3.50 2.50
10 ****点击查看**公司 2.00 3.95 3.00 3.50 2.50
11 ****点击查看**公司 3.50 4.01 4.00 4.00 3.50
12 ****点击查看公司 2.00 4.00 3.50 3.80 3.00
13 ****点击查看公司 2.00 3.97 3.20 3.60 3.00
14 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 45.90 50.01 49.70 51.90 58.80
2 ****点击查看**公司 46.10 50.01 49.50 51.25 51.10
3 ****点击查看**公司 46.00 49.99 48.80 51.50 51.10
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 ****点击查看**公司 45.90 49.90 47.80 50.55 47.80
6 ****点击查看**公司 / / / / /
7 ****点击查看公司 / / / / /
8 ****点击查看**公司 45.00 49.83 47.90 50.55 42.10
9 ****点击查看**公司 45.20 49.86 47.80 50.40 42.10
10 ****点击查看**公司 45.90 49.86 47.90 50.35 42.10
11 ****点击查看**公司 45.00 49.84 47.60 50.60 48.30
12 ****点击查看公司 45.90 49.97 48.20 50.65 47.80
13 ****点击查看公司 45.50 49.95 48.90 50.70 47.80
14 ****点击查看**公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 30.00 86.17
2 ****点击查看**公司 29.99 83.58
3 ****点击查看**公司 29.99 82.56
4 ****点击查看**公司 / /
5 ****点击查看**公司 29.96 81.75
6 ****点击查看**公司 / /
7 ****点击查看公司 / /
8 ****点击查看**公司 29.94 81.06
9 ****点击查看**公司 29.94 80.00
10 ****点击查看**公司 29.84 80.05
11 ****点击查看**公司 29.97 82.04
12 ****点击查看公司 29.96 81.72
13 ****点击查看公司 29.98 81.70
14 ****点击查看**公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
2 ****点击查看**公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供
3 ****点击查看**公司 技术方案页数超过50页,未响应招标文件对技术方案页数要求。
4 ****点击查看公司 已标价工程量清单封面未按招标文件格式提供


7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看 联系方式:张捷飞 0311-****点击查看1346; ****点击查看公司:**金****点击查看公司 联系方式:张鹏亮 0311-****点击查看3765、150****点击查看5386,电子邮件:****点击查看@163.com。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
**省**市**县太行东路87号**省**市**区建设南大街15号众鑫大厦
张捷飞张鹏亮
0311-****点击查看13460311-****点击查看3765
//



8. 其他公示内容:\

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 595.38
河北****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 34 次, 占比 85.0%
重点地区: 河北, 中标 32 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 13899.94
石家****项目较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0