
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看****点击查看图书馆设备集成服务采购项目):
****点击查看 | **市**区思成路19号601房 | 1,468,598.00元 |
合同包1(****点击查看****点击查看图书馆设备集成服务采购项目):
服务类(****点击查看)
1-1 | 基础环境集成实施服务 | ****点击查看****点击查看图书馆设备系统集成实施服务项目 | 完全响应招标要求的服务范围 | 完全响应招标要求的服务要求 | 完全响应招标要求的服务期限,满足且优于工期要求,在合同签订之日起80天内交货并完**装调试,提供13个月售后质保服务。 | 完全响应招标要求的服务标准,符合行业标准 | 1,468,598.00 |
张前飞(采购人代表)、许自理、罗娜、刘允杰、罗由
1 | ****点击查看****点击查看图书馆设备集成服务采购项目 | 1.874878 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看****点击查看图书馆设备集成服务采购项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 77.30 | 7.00 | 4.83 | 10.00 | 99.13 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 77.30 | 7.00 | 4.68 | 6.44 | 95.42 | 2 | 2 |
**市远想****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 3.00 | 4.54 | 6.70 | 59.24 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 1.00 | 4.56 | 6.29 | 49.85 | 4 | |
**迈****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 6.00 | 1.00 | 4.54 | 7.93 | 19.47 | 5 | |
**龙鼎****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 |
1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:黄碧妃,(020)****点击查看6416
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。
联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**东路580号
联系方式:****点击查看5151
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:020-****点击查看6119、****点击查看6416、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:黄婕 桑林
电 话:020-****点击查看6119、****点击查看6416、****点击查看6163
****点击查看
2024年07月02日