美容实训室建设及提升改造结果公告(采购包1)

美容实训室建设及提升改造结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-11
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 美容实训室建设及提升改造
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年06月11日 16:12
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘晓兰、小张
项目联系电话 0597-****点击查看736
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区福康路212号
采购单位联系方式 0597-****点击查看865
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。****点击查看公司:龙****点击查看运营中心E栋804(本项目有关的询问、质****点击查看公司)
代理机构联系方式 0597-****点击查看736

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:美容实训室建设及提升改造 三、采购结果

采购包1(美容实训室建设及提升改造):

废标理由:**康****点击查看公司未提交合格有效的中小企业声明函

四、主要标的信息

采购包1(美容实训室建设及提升改造):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 王越
评审专家: 汤录昌 、 王祝华
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1美容实训室建设及提升改造:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查共3家,合格的2家,不合格的1家;无效投标说明:**康****点击查看公司未提供合格有效的中小企业声明函,故资格审查不合格。 经评审,本项目合同包一资格性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区福康路212号

联系方式:0597-****点击查看865

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公。****点击查看公司:龙****点击查看运营中心E栋804(本项目有关的询问、质****点击查看公司)

联系方式:0597-****点击查看736

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓兰、小张

电话:0597-****点击查看736

****点击查看

2025年06月11日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 泉州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大