福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2025年度农村河道生态治理工程施工评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县2025年度农村河道生态治理工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看3473.00 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 郑汉森 | 闽135****点击查看****点击查看02734 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 梁滩河**段水环境综合治理项目一期(万达文旅城人工湖和河道改道工程)4标段;**县2018年度中小河流治理项目-回龙河、周陂水治理工程;**县古荡河流域(**片区)三期综合治理工程水利项目;七都奉御塘片区防洪排涝工程(一期)施工 | 水利水电工程施工总承包特级 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 东****点击查看公司 | 没有提供营业执照。 |
2 | ****点击查看公司 | 业绩不符合招标文件规定要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供项目法人A证。 |
4 | ****点击查看公司 | 未提供营业执照。 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 业绩不符合招标文件规定要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、技术性评审
1 | ****点击查看**公司 | 24.85 | 25.35 | 23.2 | 23.7 | 26.6 |
2 | **同****点击查看公司 | 25.2 | 25.84 | 24.2 | 26.4 | 27.6 |
3 | **恒诚****点击查看公司 | 26.9 | 26.89 | 27.3 | 25.6 | 28.7 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 24.5 | 25.27 | 22.9 | 23.5 | 25.75 |
5 | 泗****点击查看公司 | 26.3 | 27.48 | 29.6 | 24.8 | 29.1 |
6 | ****点击查看公司 | 25.6 | 25.89 | 24.75 | 26.4 | 27.6 |
7 | ****点击查看公司 | 25.0 | 25.26 | 24.1 | 24.3 | 26.7 |
8 | **市****点击查看公司 | 26.7 | 26.87 | 27.1 | 27.2 | 28.7 |
9 | ****点击查看**公司 | 22.35 | 23.03 | 20.05 | 21.0 | 23.25 |
10 | **市****点击查看公司 | 25.95 | 26.54 | 26.35 | 25.9 | 28.05 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 25.5 | 25.86 | 24.43 | 24.3 | 27.75 |
12 | **省****点击查看公司 | 24.6 | 25.11 | 22.2 | 22.8 | 25.2 |
13 | **省****点击查看公司 | 25.85 | 26.46 | 25.05 | 25.7 | 28.2 |
14 | ****点击查看**公司 | 25.6 | 26.06 | 24.4 | 25.9 | 27.8 |
15 | **蒲友源****点击查看公司 | 24.6 | 25.21 | 22.7 | 23.3 | 25.9 |
16 | **省****点击查看公司 | 25.45 | 27.28 | 24.75 | 24.6 | 27.6 |
17 | ****点击查看公司 | 26.1 | 26.19 | 25.65 | 27.1 | 27.6 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 25.95 | 26.92 | 27.1 | 27.4 | 28.75 |
19 | **省长江****点击查看公司 | 25.15 | 25.92 | 24.0 | 26.3 | 27.65 |
20 | ****点击查看公司 | 24.5 | 25.17 | 22.7 | 23.3 | 26.05 |
21 | **省****点击查看公司 | 25.8 | 27.62 | 25.6 | 25.4 | 28.6 |
22 | 灌****点击查看**公司 | 26.8 | 27.74 | 29.5 | 25.3 | 29.2 |
23 | 浩宸****点击查看公司 | 24.5 | 25.15 | 22.3 | 23.3 | 25.85 |
24 | ****点击查看**公司 | 25.15 | 25.64 | 23.7 | 24.4 | 27.3 |
25 | **市****点击查看公司 | 25.95 | 26.61 | 26.95 | 26.0 | 28.6 |
26 | **市亭****点击查看公司 | 26.4 | 27.58 | 30.4 | 26.6 | 29.4 |
27 | ****点击查看**公司 | 24.4 | 25.1 | 22.6 | 22.9 | 25.6 |
28 | **市淮河****点击查看公司 | 26.25 | 26.14 | 25.65 | 26.1 | 27.85 |
29 | **市****点击查看公司 | 26.2 | 27.02 | 27.75 | 27.4 | 28.9 |
30 | ****点击查看公司 | 24.7 | 26.16 | 24.4 | 23.4 | 28.0 |
31 | ****点击查看公司 | 24.6 | 25.31 | 22.8 | 23.1 | 22.6 |
32 | **省****点击查看公司 | 25.6 | 26.01 | 24.2 | 25.3 | 27.8 |
33 | ****点击查看 | 26.2 | 27.49 | 28.65 | 27.3 | 29.1 |
34 | ****点击查看公司 | 25.65 | 27.28 | 26.3 | 26.2 | 28.55 |
35 | **市****点击查看**公司 | 27.95 | 26.17 | 26.75 | 26.6 | 27.7 |
36 | ****点击查看**公司 | 24.8 | 25.32 | 23.5 | 24.0 | 26.7 |
37 | ****点击查看**公司 | 24.55 | 25.11 | 22.3 | 23.0 | 25.65 |
38 | 江****点击查看公司 | 26.5 | 27.23 | 27.55 | 28.0 | 29.15 |
39 | **省****点击查看公司 | 25.1 | 25.37 | 23.7 | 24.7 | 26.95 |
40 | **市水利****点击查看公司 | 25.65 | 26.57 | 26.85 | 26.6 | 28.55 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7883.11 | 53.19 | 24.63 | 2 | 0 | 79.82 |
2 | **同****点击查看公司 | ****点击查看0476.43 | 59 | 25.81 | 5 | 0 | 89.81 |
3 | **恒诚****点击查看公司 | ****点击查看9043.13 | 59.34 | 27.03 | 6 | 0 | 92.37 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0337.08 | 53.15 | 24.42 | 2 | 0 | 79.57 |
5 | 泗****点击查看公司 | ****点击查看3335.78 | 58.98 | 27.63 | 6 | 0 | 92.61 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看5664.39 | 58.83 | 25.96 | 6 | 0 | 90.79 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看2421.99 | 53.25 | 24.85 | 3 | 0 | 81.1 |
8 | **市****点击查看公司 | ****点击查看4159.04 | 58.93 | 27.06 | 6 | 0 | 91.99 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6664.57 | 53.26 | 22.13 | 1 | 0 | 76.39 |
10 | **市****点击查看公司 | ****点击查看6606.10 | 59.06 | 26.28 | 6 | 0 | 91.34 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9557.51 | 58.43 | 25.26 | 6 | 0 | 89.69 |
12 | **省****点击查看公司 | ****点击查看5639.01 | 53.3 | 24.17 | 3 | 0 | 80.47 |
13 | **省****点击查看公司 | ****点击查看2606.24 | 59.04 | 26 | 6 | 0 | 91.04 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6093.29 | 58.92 | 25.85 | 6 | 0 | 90.77 |
15 | **蒲友源****点击查看公司 | ****点击查看6157.62 | 53.16 | 24.37 | 3 | 0 | 80.53 |
16 | **省****点击查看公司 | ****点击查看6100.00 | 58.94 | 25.83 | 6 | 0 | 90.77 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看0678.73 | 59.22 | 26.46 | 6 | 0 | 91.68 |
18 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8584.45 | 58.91 | 27.14 | 6 | 0 | 92.05 |
19 | **省长江****点击查看公司 | ****点击查看6404.00 | 59.54 | 25.79 | 6 | 0 | 91.33 |
20 | ****点击查看公司 | ****点击查看1101.26 | 53.22 | 24.32 | 3 | 0 | 80.54 |
21 | **省****点击查看公司 | ****点击查看4510.72 | 59.15 | 26.34 | 6 | 0 | 91.49 |
22 | 灌****点击查看**公司 | ****点击查看9905.12 | 58.81 | 27.91 | 6 | 0 | 92.72 |
23 | 浩宸****点击查看公司 | ****点击查看7543.83 | 53.16 | 24.32 | 0 | 0 | 77.48 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5100.00 | 55.78 | 25.06 | 4 | 0 | 84.84 |
25 | **市****点击查看公司 | ****点击查看3882.70 | 58.79 | 26.52 | 5 | 0 | 90.31 |
26 | **市亭****点击查看公司 | ****点击查看8246.33 | 58.87 | 27.86 | 6 | 0 | 92.73 |
27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9882.72 | 53.29 | 24.13 | 2 | 0 | 79.42 |
28 | **市淮河****点击查看公司 | ****点击查看5640.89 | 58.83 | 26.16 | 6 | 0 | 90.99 |
29 | **市****点击查看公司 | ****点击查看5917.63 | 58.78 | 27.39 | 6 | 0 | 92.17 |
30 | ****点击查看公司 | ****点击查看6126.04 | 53.37 | 25.09 | 2 | 0 | 80.46 |
31 | ****点击查看公司 | ****点击查看3973.87 | 53.35 | 23.5 | 4 | 0 | 80.85 |
32 | **省****点击查看公司 | ****点击查看7228.20 | 59.49 | 25.64 | 6 | 0 | 91.13 |
33 | ****点击查看 | ****点击查看3473.00 | 59.51 | 27.81 | 6 | 0 | 93.32 |
34 | ****点击查看公司 | ****点击查看9298.76 | 59.57 | 26.59 | 6 | 0 | 92.16 |
35 | **市****点击查看**公司 | ****点击查看1180.68 | 59.95 | 27.02 | 6 | 0 | 92.97 |
36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9921.59 | 59.24 | 24.71 | 6 | 0 | 89.95 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3486.84 | 53.27 | 24.22 | 0 | 0 | 77.49 |
38 | 江****点击查看公司 | ****点击查看5898.00 | 59.02 | 27.59 | 6 | 0 | 92.61 |
39 | **省****点击查看公司 | ****点击查看4386.07 | 59.17 | 25.06 | 6 | 0 | 90.23 |
40 | **市水利****点击查看公司 | ****点击查看7798.82 | 58.92 | 26.67 | 6 | 0 | 91.59 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月23日至 2025年06月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月23日