哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工评标公示

哈尔滨蓝睿益欣生物科技有限公司-正式电配套施工评标公示

发布于 2025-03-28
哈尔****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2088条

立即监控

**蓝睿****点击查看公司-正式电配套施工

中标候选人和定标结果公示

项目编号:****点击查看

**蓝睿****点击查看公司-正式电配套施工于2025年3月28日在****点击查看交易中心开标、定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作,现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:**蓝睿****点击查看公司-正式电配套施工

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、定标方式:价格竞争定标法的平均值法,抽取E值为4

六、评标情况:

****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

****点击查看

**新瑞达****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

黑龙****点击查看公司

被否决投标的情况:****点击查看**公司,投标有效期未填

写。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:****点击查看

投标报价:720154.23元,其中安全文明施工费:16207.1元

资质情况:电力工程施工总承包二级

项目经理:刘维强

身份证号码:230123****点击查看****点击查看3115

证书名称及编号:二级注册建造师,黑223****点击查看****点击查看27731

工期:30日历天(日历日)日内竣工(计划开工时间:2025年04月15日开工,计划竣工时间:2025年05月15日)

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

企业类似业绩:/

项目负责人类似业绩:无

八、公示时间:2025年3月28日至2025年3月31日

九、****点击查看小组成员:/


十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十一、招投标监管部门:**市****点击查看建设局

十二、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市**区**大道139号

联系人:李女士

电 话:0451-****点击查看4418

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看岗区春龙路10号

联系人:韩业旭

电 话:176****点击查看9897

电子邮箱:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 华通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 380.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
哈尔****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 77 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 76 次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 707.67