
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示
项目名称 | **县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 | |||||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||||
标段名称 | **县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 | |||||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||||
招标人 | ****点击查看 | |||||||
最高限价 | ****点击查看467.95元 | |||||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||||
代理机构地址和联系方式 | 招标代理地址:**市**金融大厦2314室 招标代理联系方式:0564-****点击查看367 | |||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||||
开标时间 | 2025年6月4日09时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||||
被否决的投标人名称 | **中合****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据**省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 | |||||
被否决的投标人名称 | **省**县****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。 | |||||
第一中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | **省六****点击查看花园****点击查看花园S2幢商222号 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看299.00元 | |||||||
项目经理 | 吴春阳 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||||
皖234****点击查看54368 | ||||||||
技术负责人 | 张承 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第二中标 候选人 | 名 称 | ****点击查看**公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | **省**市**县**镇迎驾大道43号 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看875.20元 | |||||||
项目经理 | 张正富 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||||
皖234****点击查看10927 | ||||||||
技术负责人 | 刘飞 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
第三中标 候选人 | 名 称 | **中****点击查看公司 | ||||||
响应招标文件的资格能力 | 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 90日历天 | |||||
地 址 | **省**市霍****点击查看文化站综合楼二楼 | |||||||
投标报价(元) | ****点击查看355.50元 | |||||||
项目经理 | 吴海生 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | |||||
皖234****点击查看10255 | ||||||||
技术负责人 | 万利 | 质量标准 | 合格 | |||||
项目经理获奖 | 无 | |||||||
项目经理业绩 | 无 | |||||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||||
企业获奖 | 无 | |||||||
企业业绩 | 无 | |||||||
公示时间 | 2025年6月5日-2025年6月9日 | |||||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | 1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****点击查看 地址:**省**市**县但家庙镇街道 联系人:魏先生 联系电话:0564-****点击查看016 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。 地址:****点击查看中心主楼11楼 联系人:梁股长,联系电话:0564-****点击查看057。 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 | |||||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)或通过电子交易系统在线提交****点击查看委员会(**县****点击查看管理局)。 地址:****点击查看中心主楼11楼 联系人:梁股长 联系电话:0564-****点击查看057 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。 |