
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看社区污水处理站及配套管网工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看建设的****点击查看社区污水处理站及配套管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | 中维景华****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看376.21 | ****点击查看376.26 | ****点击查看386.00 |
项目负责人 | 冀彬 | 杨敏 | 吴** |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 无投标保证金 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看银行公章及法定代表人章 |
3 | ****点击查看**公司 | 无投标保证金 |
4 | ****点击查看公司 | 无投标保证金 |
5 | ****点击查看**公司 | 无投标保证金 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标保证金未提供扫描件 |
7 | ****点击查看**公司 | 建造师有在建工程 |
3、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 投标报价 得分 | 合计得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看376.21 | 98.99 | 98.99 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看376.26 | 98.99 | 98.99 |
3 | 中维景华****点击查看公司 | ****点击查看386.00 | 98.98 | 98.98 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看391.45 | 98.98 | 98.98 |
5 | 江****点击查看公司 | ****点击查看396.53 | 98.98 | 98.98 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看401.61 | 98.98 | 98.98 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看406.23 | 98.98 | 98.98 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看416.95 | 98.98 | 98.98 |
9 | 汉鸿****点击查看公司 | ****点击查看417.77 | 98.98 | 98.98 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看452.54 | 98.98 | 98.98 |
11 | 宿****点击查看公司 | ****点击查看461.91 | 98.98 | 98.98 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看467.08 | 98.98 | 98.98 |
13 | **祥天****点击查看公司 | ****点击查看467.63 | 98.98 | 98.98 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看499.12 | 98.98 | 98.98 |
4、拟确定中标人:
本评标结果公示期自2025年04月22日起,至2025年04月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****点击查看
2025年04月22日