[格尔木市]格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1093条

立即监控

[**市]**市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月27日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看869
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看071
开标时间 2025年06月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-1
公示开始时间 2025年06月27日 公示结束时间 2025年06月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看246.680元 姓名:任红瑛
证书编号:****点击查看200607
91日历天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看051.640元 姓名:李岩
证书编号:963****点击查看01479
91日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看560.080元 姓名:衡晓燕
证书编号:****点击查看0031SZC****点击查看28563
91日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件1.4.1第2条财务要求
**盈鸿****点击查看公司 投标函附录未签字盖章
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看238。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 85 次; 共合作环保供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 55次, 占比 52.88%
重点地区: 河北, 中标 66次, 占比 63.46%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 87135.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
国家****划院紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 37 次, 占比 30.58%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 4618.98
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 138 次, 占比 88.46%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 8.97%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 5670.44
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 407.69

免费注册会员

*手机号
*验证码