龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(城东C、E区块等)评审结果公示

龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(城东C、E区块等)评审结果公示

发布于 2025-08-07
浙江****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉522人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(**C、E区块等)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 92.67 5.0 99.67 1
2 ****点击查看公司 2.0 92.66 4.6 99.26 2
3 ****点击查看公司 2.0 91.49 5.0 98.49 3
4 ****点击查看公司 2.0 91.03 5.0 98.03 4
5 ****点击查看**公司 2.0 91.03 5.0 98.03 5
6 ****点击查看集团有限公司 2.0 91.02 5.0 98.02 6
7 ****点击查看公司 2.0 90.38 5.0 97.38 7
8 ****点击查看公司 2.0 90.15 5.0 97.15 8
9 ****点击查看集团有限公司 2.0 89.71 5.0 96.71 9
10 ****点击查看公司 2.0 89.51 5.0 96.51 10
11 ****点击查看**公司 2.0 89.71 4.7 96.41 11
12 ****点击查看**公司 2.0 89.39 5.0 96.39 12
13 ****点击查看**公司 2.0 87.11 5.0 94.11 13
14 江****点击查看公司 2.0 86.43 5.0 93.43 14
15 ****点击查看集团有限公司 2.0 86.02 5.0 93.02 15
16 ****点击查看公司 2.0 86.01 5.0 93.01 16
17 **市恒通****点击查看公司 2.0 84.69 5.0 91.69 17
18 ****点击查看公司 2.0 83.82 5.0 90.82 18
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看集团有限公司
24 丽****点击查看公司
25 ****点击查看集团有限公司
26 润都****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看**公司
32 ****点击查看**公司
33 ****点击查看公司
34 ****点击查看公司
35 ****点击查看**公司
36 百****点击查看公司
37 ****点击查看**公司
38 ****点击查看集团有限公司
39 ****点击查看公司
40 平****点击查看公司
41 ****点击查看公司
42 ****点击查看公司
43 ****点击查看****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 ****点击查看**公司
47 ****点击查看公司
48 ****点击查看集团有限公司
49 ****点击查看**公司
50 ****点击查看集团****点击查看公司
51 ****点击查看集团有限公司
52 ****点击查看**公司
53 ****点击查看公司
54 ****点击查看集团****点击查看公司
55 ****点击查看公司
56 ****点击查看**公司
57 ****点击查看**公司
58 ****点击查看**公司
59 ****点击查看**公司
60 **市****点击查看公司
61 ****点击查看公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看公司
65 **御禾****点击查看公司
66 **市****点击查看公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看公司
69 ****点击查看集团****点击查看公司
70 ****点击查看**公司
71 ****点击查看**公司
72 ****点击查看****点击查看公司
73 ****点击查看公司
74 ****点击查看恒业****点击查看公司
75 **市****点击查看公司
76 **腾****点击查看公司
77 温****点击查看公司
78 **瑞美****点击查看公司
79 ****点击查看公司
80 ****点击查看**公司
81 ****点击查看公司
82 ****点击查看公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看公司
85 ****点击查看公司
86 ****点击查看公司
87 ****点击查看公司
88 ****点击查看公司
89 ****点击查看**公司
90 ****点击查看集团****点击查看公司
91 ****点击查看公司
92 ****点击查看**公司
93 **市****点击查看公司
94 ****点击查看**公司
95 **中盈****点击查看公司
96 ****点击查看公司
97 ****点击查看公司
98 ****点击查看公司
99 ****点击查看公司
100 ****点击查看**公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看公司
103 中城投****点击查看集团有限公司
104 ****点击查看公司
105 ****点击查看公司
106 **市****点击查看公司
107 ****点击查看公司
108 ****点击查看公司
109 ****点击查看公司
110 ****点击查看公司
111 ****点击查看集团有限公司
112 ****点击查看**公司
113 ****点击查看公司
114 ****点击查看公司
115 ****点击查看公司
116 ****点击查看公司
117 ****点击查看公司
118 ****点击查看公司
119 ****点击查看公司
120 ****点击查看公司
121 ****点击查看公司
122 ****点击查看**公司
123 ****点击查看**公司
124 ****点击查看公司
125 ****点击查看**公司
126 ****点击查看公司
127 ****点击查看公司
128 ****点击查看集团有限公司
129 ****点击查看**公司
130 ****点击查看公司
131 ****点击查看公司
132 丽****点击查看公司
133 ****点击查看公司
134 ****点击查看公司
135 ****点击查看集团****点击查看公司
136 ****点击查看公司
137 ****点击查看公司
138 ****点击查看公司
139 ****点击查看公司
140 ****点击查看**公司
141 ****点击查看公司
142 中****点击查看公司
143 ****点击查看公司
144 ****点击查看集团有限公司
145 ****点击查看公司
146 ****点击查看**公司
147 ****点击查看公司
148 ****点击查看公司
149 ****点击查看集团有限公司
150 **市****点击查看公司
151 ****点击查看公司
152 ****点击查看**公司
153 ****点击查看集团有限公司
154 ****点击查看**公司
155 ****点击查看公司
156 ****点击查看公司
157 ****点击查看集团有限公司
158 ****点击查看公司
159 ****点击查看公司
160 ****点击查看公司
161 ****点击查看公司
162 **市城市****点击查看公司
163 ****点击查看**公司
164 ****点击查看公司
165 ****点击查看集团有限公司
166 ****点击查看**公司
167 **省**市****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(**C、E区块等)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 投标人不满足招标文件载明人员资格的“注册证书上名字需要手签的,必须完成手签”。
2 ****点击查看**公司 未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件及企业资质动态核查结果。

**市**排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目(**C、E区块等)项目评标专家公示
日期:2025-07-31
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看7699 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看3452 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看9908 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看2957 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看7118 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看9908 ****点击查看7699 ****点击查看2957 ****点击查看7118 ****点击查看3452
****点击查看公司 总分:97.15 总分:97.15 总分:97.15 总分:97.15 总分:97.15
****点击查看公司 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03
****点击查看 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67 总分:99.67
****点击查看公司 总分:96.51 总分:96.51 总分:96.51 总分:96.51 总分:96.51
****点击查看**公司 总分:96.39 总分:96.39 总分:96.39 总分:96.39 总分:96.39
**市恒通****点击查看公司 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69
****点击查看**公司 总分:94.11 总分:94.11 总分:94.11 总分:94.11 总分:94.11
****点击查看**公司 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03 总分:98.03
****点击查看公司 总分:90.82 总分:90.82 总分:90.82 总分:90.82 总分:90.82
****点击查看公司 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38 总分:97.38
****点击查看公司 总分:99.66 总分:99.66 总分:97.66 总分:99.66 总分:99.66
****点击查看集团有限公司 总分:96.71 总分:96.71 总分:96.71 总分:96.71 总分:96.71
****点击查看集团有限公司 总分:93.02 总分:93.02 总分:93.02 总分:93.02 总分:93.02
江****点击查看公司 总分:93.43 总分:93.43 总分:93.43 总分:93.43 总分:93.43
****点击查看公司 总分:98.49 总分:98.49 总分:98.49 总分:98.49 总分:98.49
****点击查看集团有限公司 总分:98.02 总分:98.02 总分:98.02 总分:98.02 总分:98.02
****点击查看**公司 总分:96.41 总分:96.41 总分:96.41 总分:96.41 总分:96.41
****点击查看公司 总分:93.01 总分:93.01 总分:93.01 总分:93.01 总分:93.01