江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

发布于 2025-05-08
浙江****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息777条

立即监控

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示
发布日期:2025-05-08 16:27

江东路拓宽工程-绿化中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)的江东路拓宽工程-绿化,于2025年5月8日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数从少到多进行排序,排名不分先后):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

专职安全生产管理员

工期(日历天)

质量

报价(元)

****点击查看

楼佳科

市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙233****点击查看****点击查看13633

许杰, 浙**C3(2010)****点击查看068

210

合格

****点击查看605

****点击查看公司

邵吉江

市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙233****点击查看****点击查看14470

程晓鹏,浙**C3(2020)****点击查看704

210

合格

****点击查看802

****点击查看公司

桑迪铰

市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙233****点击查看****点击查看06670

李建举,浙**C3(2018)****点击查看612

210

合格

****点击查看831

****点击查看公司

张文辉

市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙233****点击查看****点击查看16231

李梅,浙**C3(2013)****点击查看433

210

合格

****点击查看358

****点击查看**公司

帅团胜

市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙233****点击查看****点击查看14287

吴曦雯,浙**C3(2022)****点击查看232

210

合格

****点击查看257

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

顶得通****点击查看公司

企业主要负责人(法定代表人)未上传有效的安全生产考核合格证书

根据招标文件前附表“10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”

2

****点击查看公司

未上传有效的企业安全生产许可证

根据招标文件前附表“10.5否决投标的情形:(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”

公示期限自2025年5月9日至2025年5月12日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2025年5月8日

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览