2024年塘桥镇农村生活污水治理工程

2024年塘桥镇农村生活污水治理工程

发布于 2024-08-20
中亿****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

2024年塘桥镇农村生活污水治理工程中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2024年塘桥镇农村生活污水治理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看8400.13 ****点击查看0636.75 ****点击查看5256.53
项目负责人 张新 朱凯 唐政
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****点击查看 项目负责人 张新 项目经理 430****点击查看****点击查看***807X 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏132****点击查看****点击查看09144
**市****点击查看公司 项目负责人 朱凯 项目经理 320****点击查看****点击查看***2319 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏132****点击查看****点击查看00633
****点击查看**公司 项目负责人 唐政 项目经理 320****点击查看****点击查看***0038 注册一级建造师﹒市政公用工程 苏131****点击查看****点击查看00714

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
****点击查看 ****点击查看厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路(****点击查看厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路市政景观绿化工程) 2022-09-06 ****点击查看8736.66
**市****点击查看公司 高新区**路(常昆路-银通路)道路改造工程 ****点击查看**公司 2019-12-06 ****点击查看2824.69
****点击查看**公司 ****点击查看**公司厂区道路工程 2022-03-10 ****点击查看0000.00

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
****点击查看 ****点击查看厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路(****点击查看厢**发展项目-关河路、金城路、**路、玉隆路、南大街、西瀛里、广化街、双桂坊、青云坊、公园路市政景观绿化工程) 2022-09-06 ****点击查看8736.66
**市****点击查看公司 高新区**路(常昆路-银通路)道路改造工程 ****点击查看**公司 2019-12-06 ****点击查看2824.69
****点击查看**公司 ****点击查看**公司厂区道路工程 2022-03-10 ****点击查看0000.00

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
1 ****点击查看公司 保证金佐证材料提供不全
2 ****点击查看公司 保证金佐证材料提供不全
3 **金****点击查看公司 保证金佐证材料提供不全
4 ****点击查看**公司 保证金佐证材料提供不全
5 ****点击查看**公司 保证金佐证材料提供不全
6 百****点击查看公司 保证金佐证材料提供不全

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 ****点击查看集团有限公司 无**省信用手册
2 **市****点击查看公司 无**省信用手册
3 ****点击查看**公司 业绩不符合要求。
4 **诚金****点击查看公司 未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管服务平台相应查询网页截图
5 ****点击查看公司 未提供**省建筑市场监管与诚信信息一体化平台或**建筑市场监管服务平台相应查询网页截图
6 ****点击查看公司 业绩不符合要求。
7 ****点击查看**公司 安全生产许可证过期

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 中****点击查看公司 ****点击查看9800.40 88.58 7.29 0.0 95.87
2 ****点击查看 ****点击查看8400.13 91.82 7.57 0.0 99.39
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2525.00 90.33 7.15 0.0 97.48
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1213.55 84.67 0.0 0.0 84.67
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2610.43 84.2 0.0 0.0 84.20
6 ****点击查看公司 ****点击查看7300.88 84.6 0.0 -0.1 84.50
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9485.38 84.46 0.0 0.0 84.46
8 ****点击查看公司 ****点击查看7025.64 90.95 7.08 0.0 98.03
9 ****点击查看公司 ****点击查看0985.32 84.67 0.0 0.0 84.67
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0217.18 84.52 5.31 0.0 89.83
11 ****点击查看公司 ****点击查看2173.47 84.49 0.0 0.0 84.49
12 ****点击查看公司 ****点击查看8346.87 84.32 5.07 0.0 89.39
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6047.92 84.33 0.0 0.0 84.33
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2112.46 84.41 0.0 0.0 84.41
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1256.20 84.67 0.0 0.0 84.67
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7557.87 84.14 5.07 0.0 89.21
17 ****点击查看**公司 ****点击查看8297.83 84.64 0.0 0.0 84.64
18 **市****点击查看公司 ****点击查看3799.22 90.63 6.78 0.0 97.41
19 **市****点击查看公司 ****点击查看0636.75 91.92 7.44 0.0 99.36
20 ****点击查看公司 ****点击查看7432.30 84.15 5.31 0.0 89.46
21 **市吉达****点击查看公司 ****点击查看6259.12 90.91 6.46 0.0 97.37
22 **市****点击查看公司 ****点击查看3512.32 89.09 6.64 0.0 95.73
23 振华集团(**)****点击查看公司 ****点击查看5026.10 89.3 7.14 0.0 96.44
24 **市****点击查看公司 ****点击查看5625.81 91.55 6.87 -0.1 98.32
25 昆****点击查看公司 ****点击查看7100.00 91.41 7.18 0.0 98.59
26 ****点击查看公司 ****点击查看1038.52 84.63 0.0 0.0 84.63
27 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看5610.34 84.61 0.0 0.0 84.61
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1215.12 91.4 6.98 0.0 98.38
29 ****点击查看**公司 ****点击查看2050.65 90.44 6.95 0.0 97.39
30 ****点击查看公司 ****点击查看0623.55 90.18 7.17 0.0 97.35
31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3825.68 90.79 7.35 0.0 98.14
32 **华诚****点击查看公司 ****点击查看1606.06 91.0 7.48 0.0 98.48
33 ****点击查看**公司 ****点击查看5033.00 87.96 7.23 0.0 95.19
34 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2618.18 91.83 6.75 0.0 98.58
35 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0274.74 90.57 5.32 0.0 95.89
36 ****点击查看**公司 ****点击查看4624.88 90.73 7.17 0.0 97.90
37 ****点击查看**公司 ****点击查看6263.16 86.73 0.0 0.0 86.73
38 ****点击查看公司 ****点击查看9025.00 88.47 6.75 0.0 95.22
39 ****点击查看**公司 ****点击查看3000.52 84.48 5.07 0.0 89.55
40 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6798.15 84.43 0.0 0.0 84.43
41 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看4125.62 91.69 7.13 0.0 98.82
42 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3360.70 84.31 0.0 0.0 84.31
43 江****点击查看公司 ****点击查看8632.78 84.36 0.0 0.0 84.36
44 ****点击查看**公司 ****点击查看6589.69 84.4 5.31 0.0 89.71
45 ****点击查看公司 ****点击查看1422.31 84.38 0.0 -0.1 84.28
46 **博时****点击查看公司 ****点击查看2922.84 84.58 0.0 0.0 84.58
47 ****点击查看**公司 ****点击查看7521.27 84.22 0.0 0.0 84.22
48 ****点击查看**公司 ****点击查看8935.20 84.39 5.31 0.0 89.70
49 ****点击查看**公司 ****点击查看0543.47 84.56 5.31 0.0 89.87
50 ****点击查看**公司 ****点击查看3811.95 84.55 0.0 0.0 84.55
51 **省****点击查看公司 ****点击查看1972.46 84.17 0.0 -0.1 84.07
52 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7547.89 84.54 0.0 0.0 84.54
53 百信****点击查看公司 ****点击查看9251.96 84.42 5.31 0.0 89.73
54 ****点击查看公司 ****点击查看9922.07 84.17 0.0 0.0 84.17
55 福****点击查看公司 ****点击查看0788.09 84.59 0.0 0.0 84.59
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7829.73 84.25 0.0 0.0 84.25
57 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9931.74 84.49 0.0 -0.2 84.29
58 **市四****点击查看公司 ****点击查看4110.42 84.4 0.0 -0.1 84.30
59 **中宝****点击查看公司 ****点击查看9100.00 90.31 6.31 0.0 96.62
60 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9525.93 89.91 7.37 0.0 97.28
61 ****点击查看**公司 ****点击查看5256.53 91.95 6.94 0.0 98.89
62 ****点击查看**公司 ****点击查看4624.88 90.73 6.59 0.0 97.32
63 ****点击查看国家旅游度****点击查看公司 ****点击查看7000.12 90.85 6.94 0.0 97.79
64 **市****点击查看公司 ****点击查看9291.99 90.29 6.94 0.0 97.23
65 **市****点击查看**公司 ****点击查看4776.42 88.18 6.75 0.0 94.93
66 **市****点击查看公司 ****点击查看5373.77 90.66 6.12 0.0 96.78
67 **市顺发****点击查看公司 ****点击查看6526.04 89.51 7.24 -0.1 96.65
68 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3873.83 90.79 6.78 0.0 97.57
69 **泰祥****点击查看公司 ****点击查看2000.03 88.58 6.88 0.0 95.46
70 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0600.00 91.92 6.84 0.0 98.76
71 ****点击查看**公司 ****点击查看0688.00 90.61 7.28 0.0 97.89
72 ****点击查看公司 ****点击查看5276.66 87.96 6.79 0.0 94.75
73 **华曦****点击查看公司 ****点击查看8106.16 84.29 0.0 0.0 84.29
74 ****点击查看公司 ****点击查看6938.00 84.19 0.0 0.0 84.19
75 ****点击查看公司 ****点击查看0235.35 84.56 0.0 0.0 84.56
76 ****点击查看**公司 ****点击查看1212.62 84.63 0.0 0.0 84.63
77 ****点击查看公司 ****点击查看0673.06 84.28 0.0 0.0 84.28
78 ****点击查看公司 ****点击查看3888.88 91.2 7.25 0.0 98.45

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-08-20起,至2024-08-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中亿****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 20次, 占比 90.91%
重点地区: 江苏, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 18303.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词