中唐****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**北部****点击查看救援队伍营房(营区)建设项目设计 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**北部****点击查看救援队伍营房(营区)建设项目设计中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**北部****点击查看救援队伍营房(营区)建设项目设计 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
开标时间:2025-04-07 09:30 | 开标地点:围场满族蒙古****点击查看交易中心开标厅 |
公示开始日期:2025-04-08 | 公示截止日期:2025-04-11 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(日历日) |
1 | ****点击查看 | 615,000.00元 | 615,000.00元 | 符合国家专业标准和行业标准 | 30 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 617,000.00元 | 617,000.00元 | 符合国家专业标准和行业标准 | 30 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 590,000.00元 | 590,000.00元 | 符合国家专业标准和行业标准 | 30 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 陈水英 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 202****点击查看2417 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 王晓辉 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 201****点击查看1181 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 袁涛 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | 202****点击查看1382 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 陈水英 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 王晓辉 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 袁涛 | / | / | / | / |
5. |
资信业绩部分(10分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
2 | ****点击查看 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
技术方案评分标准(60分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 50.40 | 46.00 | 44.00 | 35.00 | 50.10 | 45.10 | ||
2 | ****点击查看 | 53.20 | 46.00 | 49.00 | 49.00 | 51.50 | 49.74 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 48.20 | 47.00 | 40.00 | 31.00 | 47.40 | 42.72 |
投标报价评分标准(30分)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看研究院有限公司 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | 29.52 | ||
2 | ****点击查看 | 29.62 | 29.62 | 29.62 | 29.62 | 29.62 | 29.62 | ||
3 | ****点击查看集团有限公司 | 29.43 | 29.43 | 29.43 | 29.43 | 29.43 | 29.43 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 资信业绩部分(10分)得分 | 技术方案评分标准(60分)得分 | 投标报价评分标准(30分)得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 10.00 | 49.74 | 29.62 | 89.36 | 1 |
2 | ****点击查看研究院有限公司 | 10.00 | 45.10 | 29.52 | 84.62 | 2 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 8.00 | 42.72 | 29.43 | 80.15 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中元****点击查看公司 | 投标函附录未签字盖章 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区 | 地址:**市**区 |
联系人:王轩邈 | 联系人:王誉衡 |
电话:0314-****点击查看034 | 电话:0314-****点击查看007 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |