邢台****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年农村公益事业财政奖补建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年农村公益事业财政奖补建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**县2025年农村公益事业财政奖补建设项目 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-05-20 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年05月21日 | 公示截止日期: 2025年05月24日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看806.21 | ****点击查看806.21 | 合格 | 90日历天 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | ****点击查看668.28 | ****点击查看668.28 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看604.29 | ****点击查看604.29 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 刘胜芬 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看08168 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | 杨向昆 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看24328 |
3 | ****点击查看**公司 | 李国奇 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看13972 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | 响应 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | 藤丛(河****点击查看公司 | **县2023年农村公益事业建设财政奖补项目 | ****点击查看财政局 | 2023-10-16 00:00:00.0 | ****点击查看679.88 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | **县**乡村内路灯建设项目 | ****点击查看政府 | 2024-02-02 00:00:00.0 | 999900元 |
3 | 藤丛(河****点击查看公司 | **县高于铺镇西亭乡村道路建设项目 | ****点击查看人民政府 | 2025-04-02 00:00:00.0 | ****点击查看400 |
4 | ****点击查看**公司 | **县2024年财政衔接资金支持必要的基础设施补短板项目(十三标段) | 清****点击查看服务中心 | 2025-05-19 00:00:00.0 | 818099.81 |
5 | ****点击查看**公司 | **县田付村镇 2024 年以工代赈示范工程项目 | ****点击查看人民政府 | 2025-05-19 00:00:00.0 | ****点击查看737.21 |
6 | ****点击查看**公司 | **县2023年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(二标段) | ****点击查看乡村**局 | 2025-05-19 00:00:00.0 | ****点击查看306 |
7 | ****点击查看**公司 | **市传统村落集中连片保护建设项目(大坪村基础设施) | ****点击查看建设局 | 2025-05-19 00:00:00.0 | ****点击查看164.33 |
8 | ****点击查看 | **县2023年统筹整合使用财政涉农资金基础设施项目二标段 | ****点击查看乡村**局 | 2023-06-30 00:00:00.0 | ****点击查看997.9 |
9 | ****点击查看 | **县2023年第二批农村公益事业建设财政奖补项目 | ****点击查看 | 2023-09-05 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
10 | ****点击查看 | **县2024年农村人居环境整治提升项目三标段 | ****点击查看农业农村局 | 2024-09-03 00:00:00.0 | ****点击查看522.8 |
11 | ****点击查看 | **县2022年农村公益事业建设财政奖补项目(六标段) | ****点击查看财政局 | 2022-07-13 00:00:00.0 | 531906.06 |
12 | ****点击查看 | **县黄河路管网改造及罩面工程(二标段) | **县****点击查看执法局 | 2022-04-12 00:00:00.0 | ****点击查看2285.16 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | / | / | / | / | / | / |
2 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.90 | 10.00 | 9.80 | 10.00 | 9.00 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | 9.80 | 9.20 | 9.60 | 10.00 | 8.70 |
3 | ****点击查看**公司 | 9.40 | 9.00 | 8.80 | 9.00 | 8.80 |
4 | ****点击查看**公司 | 9.60 | 9.10 | 9.00 | 10.00 | 8.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.50 | 8.10 | 7.90 | 9.00 | 7.70 |
6 | ****点击查看**公司 | 8.50 | 8.50 | 7.00 | 8.00 | 8.60 |
7 | ****点击查看**公司 | 9.30 | 8.60 | 8.50 | 9.00 | 8.70 |
8 | **市****点击查看公司 | 8.30 | 8.00 | 6.50 | 8.00 | 8.50 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 8.50 | 8.50 | 7.00 | 8.00 | 8.60 |
10 | ****点击查看**公司 | 8.50 | 8.50 | 7.00 | 8.00 | 8.50 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 9.00 | 8.60 | 8.00 | 9.00 | 8.50 |
12 | ****点击查看公司 | 7.30 | 7.00 | 5.50 | 7.00 | 7.60 |
13 | ****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 5.00 | 6.00 | 6.60 |
14 | ****点击查看**公司 | 6.20 | 5.60 | 4.20 | 5.00 | 6.60 |
15 | **市****点击查看公司 | 6.50 | 6.50 | 5.00 | 6.00 | 6.60 |
16 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 5.50 | 4.00 | 5.00 | 6.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 49.10 | 49.85 | 46.66 | 50.00 | 36.90 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | 48.10 | 48.02 | 46.33 | 49.50 | 36.30 |
3 | ****点击查看**公司 | 47.30 | 48.60 | 46.12 | 47.00 | 35.90 |
4 | ****点击查看**公司 | 46.00 | 46.06 | 42.62 | 44.00 | 35.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 45.70 | 47.66 | 42.46 | 42.50 | 36.10 |
6 | ****点击查看**公司 | 44.20 | 47.71 | 42.35 | 44.00 | 35.30 |
7 | ****点击查看**公司 | 46.80 | 36.95 | 45.94 | 43.50 | 35.50 |
8 | **市****点击查看公司 | 46.90 | 38.00 | 42.51 | 43.00 | 35.90 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 46.20 | 36.74 | 42.59 | 42.00 | 34.50 |
10 | ****点击查看**公司 | 44.00 | 36.88 | 42.30 | 42.50 | 35.60 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 40.70 | 37.01 | 41.93 | 36.00 | 34.70 |
12 | ****点击查看公司 | 42.40 | 37.21 | 42.12 | 37.00 | 34.00 |
13 | ****点击查看公司 | 40.30 | 36.59 | 41.93 | 38.00 | 34.40 |
14 | ****点击查看**公司 | 41.10 | 36.46 | 42.01 | 37.00 | 34.50 |
15 | **市****点击查看公司 | 38.40 | 35.73 | 41.33 | 37.00 | 32.90 |
16 | ****点击查看**公司 | 38.80 | 36.70 | 41.57 | 36.00 | 33.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.96 | 96.20 |
2 | 藤丛(河****点击查看公司 | 39.88 | 94.99 |
3 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 93.95 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.88 | 91.96 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.87 | 90.99 |
6 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 90.75 |
7 | ****点击查看**公司 | 39.91 | 90.47 |
8 | **市****点击查看公司 | 39.87 | 88.99 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 39.88 | 88.41 |
10 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 88.28 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 40.00 | 86.69 |
12 | ****点击查看公司 | 39.97 | 85.40 |
13 | ****点击查看公司 | 39.97 | 84.33 |
14 | ****点击查看**公司 | 39.83 | 83.56 |
15 | **市****点击查看公司 | 39.87 | 83.06 |
16 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 82.60 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **市****点击查看公司 | 按照招标文件3.2.11的要求,供应商未要加盖注册造价师印章。;不符合招标文件3.2.11要求,供应商未加盖注册造价师印章。;根据招标文件3.2.11要求,投标人未加盖注册造价师印章;投标文件未按照招标要求加盖注册造价师印章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**县**湖大道209号 | 地址: **省**市**区新石北路380号 |
联系人: 刘波 | 联系人: 石成浩 |
电话: 0319-****点击查看379 | 电话: 0311-****点击查看5959 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: