大通县青城引调水工程标段四中标候选人公示

大通县青城引调水工程标段四中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-08-11
宁夏****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1721条

立即监控

中标候选人公示

**县青城引调水工程标段四施工

**县青城引调水工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月11日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看443
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年08月08日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2025年08月11日 公示结束时间 2025年08月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看3973.550元 姓名:张艳华
证书编号:宁264****点击查看****点击查看01606
姓名:景兆瑞
证书编号:****点击查看4781
669日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看6807.660元 姓名:李芳芳
证书编号:青263****点击查看****点击查看02392
姓名:石维彦
证书编号:963****点击查看30038
669日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看设计研究院有限公司 未按照招标文件要求提供项目经理不得同时在两个及两个以上的建设工程项目上担任施工单位项目负责人的说明。
**德****点击查看公司 暗标清标未通过:页面设置问题。
****点击查看**公司 填写完毕的工程量固化清单对工程量固化清单电子文件中的数据进行修改。
备注:如有异议,请向大****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看645。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 264.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大