武平县武东镇教文村交通基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

武平县武东镇教文村交通基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-07-21
安徽****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

**县武东镇教文村交通基础设施提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-07-21

**县武东镇教文村交通基础设施提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年07月17日上午08:30****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:**县武东镇教文村交通基础设施提升工程;

招标人:**省**市**县武东镇陈埔村**路16号;

招标人及联系电话:张先生 0597-****点击查看445;

确定基准值:****点击查看737元,经现场抽取评标基准价计算方法为方法一,确定下浮系数为:3.0% ,抽取E1值为0.45 ;E2值为0.44。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并推荐一名中标候选人:

① 中标候选人: ****点击查看 ;投标总报价: ****点击查看954 元;得分: 99.25 ;工期要求:5个月;质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》 (JTGF80/1-2017) 及其他相关规范合格标准;竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》 (JTGF80/1-2017) 及其他相关规范合格标准。信用分使用情况:未使用。

② 项目经理: 王军 ;职称证书编号:934****点击查看****点击查看01095496;建造师注册编号:皖234****点击查看02959;安全生产考核合格证书编号:皖交安B24G01997;项目经理信用分:未使用。

③ 项目总工:王强;职称证书编号:934****点击查看****点击查看01097885;项目总工信用分:未使用。

三、被否决投标的投标人名称及原因:

① ****点击查看**公司,拟派项目经理安全B证不符合要求,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)款规定;

② ****点击查看**公司,拟派项目经理及项目总工职称证书不符合要求,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中第(6)款规定;

③ ****点击查看公司,未提供公路资质证书,不符合评标办法2.1.2资格评审标准中第(1)款规定;

④ ****点击查看**公司,未按招标文件信誉要求做出响应,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(11)款规定;

⑤ ****点击查看**公司,未按招标文件要求上传“无行贿犯罪记录承诺书”,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(11)款规定;

⑥ ****点击查看公司,未按招标文件要求上传“无行贿犯罪记录承诺书”,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(11)款规定;

⑦ **海纳****点击查看公司,未按招标文件要求填写投标函及投标函附录,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准中第(11)款规定。

四、评标委员会成员名单:池红斌(组长)、巫福根、李耀生、林一剑、朱启标。

五、公示时间:2025年07月21日至2025年07月31日

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)****点击查看交通运输局(0597-****点击查看959)申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将下发中标通知书。

招标人:****点击查看(盖章)

招标代理单位:****点击查看(盖章)

2025年07月21日

附件(1)
中标结果公告 (2).pdf
下载预览