成都****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:****点击查看
招 标 人:李琳
项目名称:**减压池和生产厂安防系统采购项目
公示内容:
中选结果公示
各响应人:
****点击查看水厂引水工程减压池和生产厂安防系统采购项目(项目编号:****点击查看)于2025年5月19日15:00(**时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:****点击查看,报价:639600.00元(大写:陆拾叁万玖仟陆佰元);
第二中选候选人:**市开达****点击查看公司,报价:649791.00元(大写:陆拾肆万玖仟柒佰玖拾壹元);
第三中选候选人:四****点击查看公司,报价:656983.00元(大写:陆拾伍万陆仟玖佰捌拾叁元)。
无效响应人:****点击查看公司,无效原因:未按采购文件要求提供检测报告。
公示期为2025年5月21日至2025年5月22日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-****点击查看631
采购人:****点击查看
地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号4楼
联 系 人:韩先生
联系电话:0835-****点击查看270
代理机构:****点击查看
地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号十楼
联 系 人:李老师
联系电话:0835-****点击查看631
公示期:2025-05-21 00:00:00 ~ 2025-05-22 00:00:00
联系人:李老师
联系电话:0835-****点击查看631
电子邮箱:
中标候选单位:
**减压池和生产厂安防系统采购项目 | ****点击查看 | 第1中标候选人 |
**减压池和生产厂安防系统采购项目 | **市开达****点击查看公司 | 第2中标候选人 |
**减压池和生产厂安防系统采购项目 | 四****点击查看公司 | 第3中标候选人 |