采购包1(入海排污口整治监管与整治成效评估系统服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包1(入海排污口整治监管与整治成效评估系统服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 刘懿 |
评审专家: | 王玫 、 林晓铿 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1入海排污口整治监管与整治成效评估系统服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、资格性审查:****点击查看测绘院有限公司、****点击查看测绘院、****点击查看测绘院电子响应文件单位负责人授权书中的单位负责人未签字或盖章,不符合磋商文件供应商资格要求的规定,资格性审查不通过;本项目合格供应商不足三家,按废标处理。
名称:****点击查看(本级)
地址:**市**区环保路8号
联系方式:0591-****点击查看0265
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区工业路华润万象城(三期)S10#楼10层01、02、03办公,S11#楼13层05、06办公
联系方式:180****点击查看9575
3.项目联系方式项目联系人:余明智、张琪琦、陈碧山
电话:180****点击查看9575
****点击查看
2025年07月28日