江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的张芝山镇球场翻新工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(万元) | 24.876402 | 24.924251 | 24.855755 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | ||||
项目负责人 | 陈晓凤 | 於九华 | 葛峰 | |
负责人证号 | 苏232****点击查看02889 | 苏 232****点击查看06334 | 苏232****点击查看23603 | |
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 | ||||
项目负责人奖项 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 项目负责人证书未签字。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人合同过期。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
4 | ****点击查看公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人合同过期。 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看****点击查看公司 | 项目负责人证书未签字。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人合同过期。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
4 | ****点击查看公司 | 项目负责人证书使用有效期过期。 |
5 | ****点击查看**公司 | 项目负责人合同过期。 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | ****点击查看 | ||||
2 | ****点击查看**公司 | ||||
3 | ****点击查看**公司 | ||||
4 | ****点击查看**公司 | ||||
5 | ****点击查看**公司 | ||||
6 | ****点击查看**公司 | ||||
7 | ****点击查看**公司 | ||||
8 | ****点击查看**公司 | ||||
9 | ****点击查看公司 | ||||
10 | ****点击查看公司 | ||||
11 | ****点击查看**公司 | ||||
12 | ****点击查看**公司 | ||||
13 | ****点击查看**公司 | ||||
14 | ****点击查看**公司 | ||||
15 | ****点击查看**公司 | ||||
16 | ****点击查看集团有限公司 | ||||
17 | ****点击查看公司 | ||||
18 | ****点击查看**公司 | ||||
19 | ****点击查看**公司 | ||||
20 | ****点击查看**公司 | ||||
21 | ****点击查看公司 | ||||
22 | ****点击查看**公司 | ||||
23 | ****点击查看**公司 | ||||
24 | ****点击查看公司 | ||||
25 | ****点击查看**公司 | ||||
26 | ****点击查看**公司 | ||||
27 | ****点击查看**公司 | ||||
28 | ****点击查看公司 | ||||
29 | ****点击查看**公司 | ||||
30 | ****点击查看**公司 | ||||
31 | ****点击查看公司 | ||||
32 | ****点击查看**公司 | ||||
33 | **亨通****点击查看公司 | ||||
34 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ||||
35 | ****点击查看**公司 | ||||
36 | ****点击查看**公司 | ||||
37 | ****点击查看**公司 | ||||
38 | ****点击查看**公司 | ||||
39 | ****点击查看**公司 | ||||
40 | ****点击查看**公司 | ||||
41 | ****点击查看**公司 | ||||
42 | 江****点击查看公司 | ||||
43 | **市****点击查看公司 | ||||
44 | ****点击查看**公司 | ||||
45 | ****点击查看公司 | ||||
46 | ****点击查看公司 | ||||
47 | ****点击查看公司 | ||||
48 | ****点击查看**公司 | ||||
49 | ****点击查看公司 | ||||
50 | 连****点击查看公司 | ||||
51 | ****点击查看**公司 | ||||
52 | ****点击查看**公司 | ||||
53 | ****点击查看公司 | ||||
54 | ****点击查看公司 | ||||
55 | ****点击查看公司 | ||||
56 | ****点击查看公司 | ||||
57 | ****点击查看**公司 | ||||
58 | ****点击查看公司 | ||||
59 | ****点击查看**公司 | ||||
60 | ****点击查看公司 | ||||
61 | ****点击查看公司 | ||||
62 | **志杰****点击查看公司 | ||||
63 | ****点击查看**公司 | ||||
64 | ****点击查看公司 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I |
1 | ****点击查看 | |||||||||
2 | ****点击查看**公司 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | |||||||||
6 | ****点击查看**公司 | |||||||||
7 | ****点击查看**公司 | |||||||||
8 | ****点击查看**公司 | |||||||||
9 | ****点击查看公司 | |||||||||
10 | ****点击查看公司 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | |||||||||
12 | ****点击查看**公司 | |||||||||
13 | ****点击查看**公司 | |||||||||
14 | ****点击查看**公司 | |||||||||
15 | ****点击查看**公司 | |||||||||
16 | ****点击查看集团有限公司 | |||||||||
17 | ****点击查看公司 | |||||||||
18 | ****点击查看**公司 | |||||||||
19 | ****点击查看**公司 | |||||||||
20 | ****点击查看**公司 | |||||||||
21 | ****点击查看公司 | |||||||||
22 | ****点击查看**公司 | |||||||||
23 | ****点击查看**公司 | |||||||||
24 | ****点击查看公司 | |||||||||
25 | ****点击查看**公司 | |||||||||
26 | ****点击查看**公司 | |||||||||
27 | ****点击查看**公司 | |||||||||
28 | ****点击查看公司 | |||||||||
29 | ****点击查看**公司 | |||||||||
30 | ****点击查看**公司 | |||||||||
31 | ****点击查看公司 | |||||||||
32 | ****点击查看**公司 | |||||||||
33 | **亨通****点击查看公司 | |||||||||
34 | ****点击查看集团****点击查看公司 | |||||||||
35 | ****点击查看**公司 | |||||||||
36 | ****点击查看**公司 | |||||||||
37 | ****点击查看**公司 | |||||||||
38 | ****点击查看**公司 | |||||||||
39 | ****点击查看**公司 | |||||||||
40 | ****点击查看**公司 | |||||||||
41 | ****点击查看**公司 | |||||||||
42 | 江****点击查看公司 | |||||||||
43 | **市****点击查看公司 | |||||||||
44 | ****点击查看**公司 | |||||||||
45 | ****点击查看公司 | |||||||||
46 | ****点击查看公司 | |||||||||
47 | ****点击查看公司 | |||||||||
48 | ****点击查看**公司 | |||||||||
49 | ****点击查看公司 | |||||||||
50 | 连****点击查看公司 | |||||||||
51 | ****点击查看**公司 | |||||||||
52 | ****点击查看**公司 | |||||||||
53 | ****点击查看公司 | |||||||||
54 | ****点击查看公司 | |||||||||
55 | ****点击查看公司 | |||||||||
56 | ****点击查看公司 | |||||||||
57 | ****点击查看**公司 | |||||||||
58 | ****点击查看公司 | |||||||||
59 | ****点击查看**公司 | |||||||||
60 | ****点击查看公司 | |||||||||
61 | ****点击查看公司 | |||||||||
62 | **志杰****点击查看公司 | |||||||||
63 | ****点击查看**公司 | |||||||||
64 | ****点击查看公司 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | 248764.02 | 99.93 |
2 | ****点击查看**公司 | 249242.51 | 99.93 |
3 | ****点击查看**公司 | 248557.55 | 99.89 |
4 | ****点击查看**公司 | 248431.87 | 99.86 |
5 | ****点击查看**公司 | 249542.79 | 99.82 |
6 | ****点击查看**公司 | 248161.56 | 99.79 |
7 | ****点击查看**公司 | 247830.75 | 99.71 |
8 | ****点击查看**公司 | 247560.85 | 99.65 |
9 | ****点击查看公司 | 250153.16 | 99.6 |
10 | ****点击查看公司 | 247320.86 | 99.59 |
11 | ****点击查看**公司 | 246120.02 | 99.3 |
12 | ****点击查看**公司 | 251799.92 | 99.0 |
13 | ****点击查看**公司 | 244749.19 | 98.97 |
14 | ****点击查看**公司 | 243740.61 | 98.72 |
15 | ****点击查看**公司 | 252575.97 | 98.72 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 253153.61 | 98.52 |
17 | ****点击查看公司 | 253163.30 | 98.51 |
18 | ****点击查看**公司 | 241538.27 | 98.19 |
19 | ****点击查看**公司 | 239805.91 | 97.77 |
20 | ****点击查看**公司 | 239035.96 | 97.59 |
21 | ****点击查看公司 | 238868.00 | 97.55 |
22 | ****点击查看**公司 | 237929.95 | 97.32 |
23 | ****点击查看**公司 | 237436.92 | 97.2 |
24 | ****点击查看公司 | 257259.42 | 97.03 |
25 | ****点击查看**公司 | 236091.04 | 96.88 |
26 | ****点击查看**公司 | 232343.88 | 95.98 |
27 | ****点击查看**公司 | 232000.00 | 95.9 |
28 | ****点击查看公司 | 231392.57 | 95.75 |
29 | ****点击查看**公司 | 229818.00 | 95.37 |
30 | ****点击查看**公司 | 228956.33 | 95.16 |
31 | ****点击查看公司 | 228821.83 | 95.13 |
32 | ****点击查看**公司 | 227359.69 | 94.77 |
33 | **亨通****点击查看公司 | 225618.67 | 94.35 |
34 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 225463.52 | 94.32 |
35 | ****点击查看**公司 | 224555.11 | 94.1 |
36 | ****点击查看**公司 | 223692.02 | 93.89 |
37 | ****点击查看**公司 | 220165.07 | 93.04 |
38 | ****点击查看**公司 | 216085.81 | 92.06 |
39 | ****点击查看**公司 | 214704.07 | 91.73 |
40 | ****点击查看**公司 | 210690.69 | 90.76 |
41 | ****点击查看**公司 | 275489.33 | 90.44 |
42 | 江****点击查看公司 | 275587.64 | 90.41 |
43 | **市****点击查看公司 | 275596.61 | 90.41 |
44 | ****点击查看**公司 | 275635.86 | 90.39 |
45 | ****点击查看公司 | 275693.91 | 90.37 |
46 | ****点击查看公司 | 275757.09 | 90.34 |
47 | ****点击查看公司 | 275841.00 | 90.32 |
48 | ****点击查看**公司 | 275856.74 | 90.31 |
49 | ****点击查看公司 | 276011.32 | 90.25 |
50 | 连****点击查看公司 | 276028.36 | 90.24 |
51 | ****点击查看**公司 | 276033.14 | 90.24 |
52 | ****点击查看**公司 | 276097.04 | 90.23 |
53 | ****点击查看公司 | 276176.09 | 90.19 |
54 | ****点击查看公司 | 276207.56 | 90.18 |
55 | ****点击查看公司 | 276263.63 | 90.16 |
56 | ****点击查看公司 | 276360.86 | 90.13 |
57 | ****点击查看**公司 | 276371.64 | 90.13 |
58 | ****点击查看公司 | 276493.27 | 90.08 |
59 | ****点击查看**公司 | 276530.94 | 90.06 |
60 | ****点击查看公司 | 276587.81 | 90.05 |
61 | ****点击查看公司 | 276687.06 | 90.01 |
62 | **志杰****点击查看公司 | 276696.27 | 90.01 |
63 | ****点击查看**公司 | 276732.70 | 89.99 |
64 | ****点击查看公司 | 276784.22 | 89.97 |
7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自:2025年4月28日起,至2025年5月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年4月28日