哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(纯钙型融雪剂):
****点击查看 | **市**区旭升南街110号海富山水文园AG3栋2单元3层3号 | 2,756,000.00元 |
合同包2(钠镁型融雪剂):
****点击查看公司 | **省**市**山大街东139号 | 1,616,000.00元 |
合同包1(纯钙型融雪剂):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他基础化学品及相关产品 | 货物 | 龙炎 | 纯钙型 | 2000.00(吨) | 1,378.00 | 2,756,000.00 |
合同包2(钠镁型融雪剂):
货物类(****点击查看公司)
2-1 | 其他基础化学品及相关产品 | 货物 | 含道 | 1-6mm、HD-2024 | 2000.00(吨) | 808.00 | 1,616,000.00 |
李一(采购人代表)、秦彦、姜力朋、张岚、祁凤琴
1 | 纯钙型融雪剂 | 7.38 | 中标(成交)供应商 |
2 | 钠镁型融雪剂 | 3.3 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(纯钙型融雪剂):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 2,756,000.00元 | 1 | 1 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 2,860,000.00元 | 2 | 2 | |
**一诺****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 3,360,000.00元 | 3 | 3 | |
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过(对投标无实质性响应) | |||||
**省****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过(检测报告中,未体现主要成分的检测结果) | |||||
**市开****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过(本项目所属行业为“工业”,供应商所填写所属行业为“其他未列明行业”) |
合同包2(钠镁型融雪剂):
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,616,000.00元 | 1 | 1 | |
**一诺****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 1,760,000.00元 | 3 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 2,060,000.00元 | 4 | 3 | |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 1,756,000.00元 | 2 | ||
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过(检测报告结果不满足招标文件参数) |
名称:****点击查看
地址:**市**哈药路302号
联系方式:0451-****点击查看3063
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区华兴街107号
联系方式:****点击查看4828
3.项目联系方式项目联系人:****点击查看
电话:****点击查看4828
****点击查看
2024年11月22日