
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看气化装置/**净化--中水回用工程二次采购成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXMTZB2503G-07(F))
公示开始时间:2025-02-14 18:00 公示结束时间:2025-02-17 18:00
本****点击查看气化装置/**净化--中水回用工程(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2503G-07(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看气化装置/**净化--中水回用工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看气化装置/**净化--中水回用工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | ****点击查看 | 398839.75元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后40 天内 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 551587.7元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后40 天内 |
3 | ****点击查看公司 | 560666.64元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后40 天内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 苏盛昌 | 一级建造师、豫 141****点击查看****点击查看00098 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 张学生 | 二级建造师、鲁237****点击查看****点击查看127290 |
3 | ****点击查看公司 | 辛亮 | 二级建造师、鲁237****点击查看****点击查看77040 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
被否决单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司
采购文件要求:采购文件第一章询比采购公告“3.4 供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩; 近年指:投标截止日前三年内(竣工日期在此期间)类似项目业绩指:化工类机电工程施工总承包业绩或施工业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②工程竣工验收证明(或验收通过)的证明文件;③对应项目的任意一张发票。(发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”
响应单位提供的证明材料:(1)****点击查看**公司递交的响应文件共提供 4 个业绩,均未提供工程竣工验收证明(或验收通过)的证明文件;不符合要求;(2)****点击查看**公司递交的响应文件共提供 4 个业绩,均未提供工程竣工验收证明(或验收通过)的证明文件;****点击查看小组一致认为上述证明材料不满足资格性评审,未通过初步评审,否决****点击查看**公司、****点击查看**公司响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司
电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市大**路发展大道199号
联系人:董委
联系电话:137****点击查看1266
电子邮件:/
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、李喆、周田
电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)
部门电话:0351-****点击查看503
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:李喆(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)