流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看实验室医疗废物处置服务项目
二、项目流标的原因:
经评审,未按单一来源采购文件要求提供资格证明文件。
三、其他补充事宜:
协商小组名单:万顺文、熊珍良、胡勇克(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市红谷滩区学府大道999号
联系方式:0791-****点击查看9285
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市红谷滩区嘉言路668号用友产业园二期1号科研楼BC区4楼
联系方式:0791-****点击查看5292
3.项目联系方式
项目联系人:江燕、刘霞、伍谢俊、陈鸿、赵玮
电话:0791-****点击查看5292