莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

结果-候选人公示 内蒙古 - 呼伦贝尔 - 莫力达瓦达斡尔族自治旗
发布于 2025-07-24
内蒙****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

项目名称 **额尔和乡双合村农村供水保障工程
项目编号 ****点击查看
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****点击查看001001
报名开始时间 2025-07-23 00:00:00
报名结束时间 2025-07-22 09:30:00
开标地点 莫旗开标二室
开标时间 2025-07-22 09:30:00

**额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

招标人名称

****点击查看

招标代理机构名称

佳福(**)****点击查看公司

项目名称和编号

**额尔和乡双合村农村供水保障工程

****点击查看

开标时间

2025年07月22日09时30分

开标地点

莫力达瓦达斡尔****点击查看交易中心

公示期

2025年07月23日 - 2025年07月26日

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看169.46

工期(交货期)

60日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:风丽 二级建造师 NMG****点击查看747 蒙水安B202****点击查看0290

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员:乔丽 蒙水安C202****点击查看0157 SGL202****点击查看0106

施工员:王晓丹 SGL202****点击查看0110

质检员:王冰 SGL202****点击查看0107

材料员:崔福娟 SGL202****点击查看0102

资料员:张泽 SGL202****点击查看0103

企业业绩

1.科左中旗2021年农村牧区供水保障工程

2.科左中****点击查看**社2024年小型农田建设项目(第二标段)

3.科左中****点击查看**社2024年小型农田建设项目(第一标段)

4.科左中****点击查看**社2024年小型农田建设项目(第三标段)

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看617.40

工期(交货期)

60 日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:王娜 二级建造师 NMG****点击查看880 蒙水安B202****点击查看0438

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:赵庆红 中级工程师 202****点击查看3956

安全员:刘波 蒙水安C202****点击查看0437 SQX202****点击查看1035

施工员:赵世斌 SQX202****点击查看1031

质检员:程强 SQX202****点击查看1180

材料员:李荣 SQX202****点击查看1179

资料员:郭丹 SQX202****点击查看1036

预算员:刘亚君 2025JP011562

企业业绩

1.达茂旗黄花滩新村农牧队水井挖掘项目

2.**农村安全饮水提升改造项目**街道供水提升改造及魏家峁、薛家湾深井应急维修工程

3.**农村安全饮水提升改造项目(纳日松镇大路峁村奎洞沟村供水提升改造及应急维修工程)

4.2025年**县南梁乌素村、五把忽洞村、前后窑村农村供水工程项目

5.**区泊**子镇2022年农村供水保障工程

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人

投标人名称

**欣茂****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看191.33

工期(交货期)

60日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:孙金娥 二级建造师 NMG****点击查看811 蒙水安B202****点击查看0200

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:郭娜 中级工程师 202****点击查看5544

安全员:刘耀升 蒙SL-202****点击查看006161 蒙水安C202****点击查看0447

施工员:李佩佩 蒙SL-202****点击查看006174

质检员:王旭泽 蒙SL-202****点击查看006173

材料员:李茹林 蒙SL-202****点击查看006426

资料员:张磊 蒙SL-202****点击查看006177

企业业绩

1.2024年明安镇一事一议营家窑子村人畜饮水项目

2.**2021年冬春农村牧区供水保障工程结余资金抗旱水源井项目

3.****点击查看镇和木凯淖尔镇2022年供水保障项目(集中式供水)

4.2024年明安镇六份子村人畜饮水项目

5.**市2022年供水保障项目水源井工程施工第一标段

6.**2025年供水保障维修养护项目

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

****点击查看**公司:安全员未提供岗位证书,未提供相关取消文件,不符合招标文件要求:投标人须知1.4.1五大员要求

异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

****点击查看

异议受理部门联系方式:

0470-****点击查看324

监督部门:

莫力达****点击查看水利局

监督部门联系方式

159****点击查看3222

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

佳福(**)****点击查看公司

地址:

**尼****点击查看政府****点击查看水务局

地址:

**自治区**市**区

联系人:

索女士

联系人:

王女士

电话:

0470-****点击查看324

电话:

138****点击查看0772