2024年办公家具采购项目采购结果公示

2024年办公家具采购项目采购结果公示

发布于 2024-11-01
广东****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

2024****点击查看采购项目采购结果公示

2024****点击查看采购项目[项目编号:****点击查看] 已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为1个工作日。具体如下:

资格后审结果公示

序号

供应商名称

资格后审结果
(通过/不通过)

资审不通过原因

1

深****点击查看公司

通过

/

2

**市****点击查看公司

通过

/

3

****点击查看**公司

通过

/

4

****点击查看公司

通过

/

5

****点击查看

通过

/

6

**市****点击查看私城

通过

/

7

**迈****点击查看公司

通过

/

8

****点击查看公司

通过

/

9

****点击查看公司

不通过

供应商总报价低于本项目最高限价的80%,没有按要求提供报价理由的佐证材料,不能证明其报价合理性,根据采购文件第二章第5条第(7)点,视为无效响应。

10

**省美迪****点击查看公司

不通过

供应商总报价低于本项目最高限价的80%,没有按要求提供报价理由的佐证材料,不能证明其报价合理性,根据采购文件第二章第5条第(7)点,视为无效响应。

成交候选人公示

成交候选人推荐排序

成交候选人名称

报价

(元,含税)

第一成交候选人

****点击查看

106580.00

第二成交候选人

**市****点击查看私城

112620.00

第三成交候选人

****点击查看公司

113288.00

各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。

异议受理部门: 广****点击查看公司造价合约部

联系人:陈工

联系电话:020-****点击查看9553

广****点击查看公司

2024年11月1日

本项目-招标进度跟踪