项目名称: | ****点击查看保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程) | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 聂先生 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看505 | 监督部门联系地址: | **省**市**县 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | ****点击查看保健院发热门诊楼建设项目附属设施(污水处理工程及外网工程) | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 176****点击查看2141 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 0371-****点击查看1677 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | |||||
开标日期 | 2025年07月10日 | 公示结束日期 | 2025年07月16日 | |||||
1标段施工 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | ****点击查看284.26 | 刘成明 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看633.08 | 刘晓笛 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看478.8 | 余沛方 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; 关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看224.03 | **利 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看075.79 | 孙会平 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看519.33 | 杨永 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**泉润****点击查看公司 | ****点击查看977.4 | 满小云 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看648.67 | 李孟飞 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看628.92 | 张芹芹 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看063.79 | 徐鹏 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看177.04 | 李立 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
中润****点击查看公司 | ****点击查看977.28 | 何佳霖 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看232.36 | 张凡 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看979.01 | 牛高见 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看500.2 | 郝翠翠 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看306.82 | 汪小军 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看316.85 | 尹旭辉 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看722.18 | 林玉朋 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看962.62 | 顾汤华 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看981.51 | 王朋亚 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看938.41 | 李闯 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看975.11 | 杨东顺 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看693.41 | 张晓贝 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看600.72 | 王锦星 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看444.85 | 张红军 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看648.21 | 孔得宇 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看978.49 | 武志梦 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看952.28 | 柴景昭 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看500.15 | 吕飞跃 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看391.34 | 何龙龙 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看916.44 | 葛星 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看217.9 | 杨晓苹 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
**省****点击查看公司 | ****点击查看278.93 | 范财源 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看702.54 | 宋超杰 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看325.68 | 张瑞 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看942 | 门俊锋 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看377.15 | 位梦龙 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看079.95 | 张伟 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | ****点击查看978.59 | 蒋拥军 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看091.08 | 李志宣 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看221.54 | 白战兵 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | ****点击查看777.73 | 申广威 | 180 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | ****点击查看**公司 | 在清标时,其它项目符合性检查有6条错误数据,清标结果显示异常,清标未通过。 | ||||||
2 | ****点击查看公司 | 资质未提供查询结果、不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定并提供查询结果的要求;不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度。 | ||||||
3 | ****点击查看公司 | 建造师杨索诚信库里没有提供B证,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定要求。 | ||||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。 | ||||||
5 | ****点击查看**公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,并附健全的财务会计制度要求。 |
附件: