公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看中学2025年高中部食堂设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年07月30日 14:28 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 吴明华、欧忠良、郑丽丽 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看2000 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区乐群路18号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看1216 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看广场C区3号楼15层 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看2000 |
采购包1****点击查看中学2025年高中部食堂设备采购):
废标理由:****点击查看**公司品目E07灭火装置系统的灭火剂有效期6年不满足招标文件要求,符合性不通过,其他两家通过
采购包1****点击查看中学2025年高中部食堂设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周晓文 |
评审专家: | 廖荣坤 、 顾训明 、 章月萍 、 冉启华 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看中学2025年高中部食堂设备采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
各投标人资格审核均合格。
****点击查看**公司灭火装置系统的灭火剂有效期仅为6年,不满足招标文件要求,其符合性审查不合格,其余投标人符合性审查均合格。
本项目合格的投标人数量不足法定要求,项目废标。
名称:****点击查看
地址:**市**区乐群路18号
联系方式:0591-****点击查看1216
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看广场C区3号楼15层
联系方式:0591-****点击查看2000
3.项目联系方式项目联系人:吴明华、欧忠良、郑丽丽
电话:0591-****点击查看2000
****点击查看
2025年07月30日