福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)结果公告(采购包1)

福清市宏路中心小学后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年07月30日 14:28
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 闽江金榕/肖琳
项目联系电话 150****点击查看6998
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市宏路街道宏路村
采购单位联系方式 139****点击查看9115
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 宏路街道宏路村上郑121号
代理机构联系方式 150****点击查看6998

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标(三次)
三、采购结果

采购包1(****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):

废标理由:其中**市****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看后勤服务类人员劳务外包项目招标:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**市****点击查看**公司未按照招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;其余两家投标人资格审查均合格

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市宏路街道宏路村

联系方式:139****点击查看9115

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:宏路街道宏路村上郑121号

联系方式:150****点击查看6998

3.项目联系方式

项目联系人:闽江金榕/肖琳

电话:150****点击查看6998

****点击查看

2025年07月30日