湖州威能环境服务有限公司二燃室耐火材料维修项目中标候选人公示

湖州威能环境服务有限公司二燃室耐火材料维修项目中标候选人公示

发布于 2025-05-12
浙江****公司
联系人联系人70个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1246条

立即监控

[市本级]****点击查看二燃室耐火材料维修项目中标候选人公示

****点击查看二燃室耐火材料维修项目中标候选人公示

招标编号:****点击查看

招标方式:公开招标

招标规模:投资估算约200万元,需对焚烧炉二燃室耐火材料进行维修。

项目地点:具体由招标人指定。

招标范围:需对焚烧炉二燃室耐火材料进行维修。

开标时间:2025年5月12日09时00分整 评标时间:2025年5月12日09时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

89300

分批进行,在接到招标人通知之日起15日历天内完成服务、供货安装调试及验收工作。

2

**朗****点击查看公司

76000

3

****点击查看**公司

92570

公示时间:2025年 5月12日 ~2025年5月15日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**市华兴****点击查看公司

未按招标文件提供授权代理人社保证明

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

地 址

**市**公园9号楼

电 话

158****点击查看7597

电 话

0572-****点击查看679

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

联系人

沈女士

电话

0572-****点击查看512

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告 (4).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 397 次; 共合作环保供应商 178
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 177 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.62
湖州****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 61 次, 占比 85.92%
重点地区: 浙江, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 546.36
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.46
关键词