经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-运河祥苑安置小区周边道路给水工程中标候选人公示第1次

经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-运河祥苑安置小区周边道路给水工程中标候选人公示第1次

江苏****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息846条

立即监控

经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-**祥苑安置小区周边道路给水工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-**祥苑安置小区周边道路给水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看859.14

****点击查看859.27

****点击查看861.77

项目负责人

王雷

陈前

刘婷

工期(日历天)

180

180

180

质量承诺

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看集团有限公司

未按招标文件提供本工程投标保证金(提供保证金非本工程)

2

****点击查看**公司

未按招标文件提供本****点击查看银行保函非彩色)

3

****点击查看**公司

未按招标文件提供本工程投标保证金(提供信用承诺函,不符合招标文件要求)

4

****点击查看**公司

动态核查不合格

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

****点击查看

****点击查看859.14

98.1642

2

****点击查看**公司

****点击查看859.27

98.1642

3

****点击查看**公司

****点击查看861.77

98.1641

4

****点击查看**公司

****点击查看868.27

98.1638

5

****点击查看**公司

****点击查看874.11

98.1635

6

****点击查看**公司

****点击查看875.1

98.1634

7

****点击查看**公司

****点击查看878.57

98.1633

8

**春****点击查看公司

****点击查看879.04

98.1632

9

****点击查看**公司

****点击查看883.83

98.1630

10

江****点击查看公司

****点击查看883.98

98.1630

11

****点击查看**公司

****点击查看886.45

98.1629

12

****点击查看**公司

****点击查看887.59

98.1628

13

****点击查看公司

****点击查看888.92

98.1628

14

****点击查看**公司

****点击查看889.41

98.1628

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年07月03日起,至2025年07月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年07月03日