邢台市任泽区西区(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示

邢台市任泽区西区(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示

发布于 2025-01-09
河北****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息481条

立即监控

**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示
【发布时间 : 2025-01-09 】

招标项目名称:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市任泽区**(游雅街)雨污水管网改造工程施工

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-任泽区

开标时间:2025-01-08 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-01-09 00:00:00

公示截止日期:2025-01-11 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看4909.31 元 人民币 ****点击查看4909.31 元 人民币 竣工验收达到合格标准 365
2 ****点击查看**公司 ****点击查看3841.29 元 人民币 ****点击查看3841.29 元 人民币 竣工验收达到合格标准 365
3 ****点击查看**公司 ****点击查看1864.89 元 人民币 ****点击查看1864.89 元 人民币 竣工验收达到合格标准 365

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 项目负责人:郭玉松 工程师 贰级建造师 冀 213****点击查看25591
2 ****点击查看**公司 项目负责人:左鹏飞,冀213****点击查看10070 工程师 市政公用工程贰级建造师注册证书 冀213****点击查看10070
3 ****点击查看**公司 项目负责人:刘慧慧 工程师 市政公用工程二级建造师注册证书 冀213****点击查看12549

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求。
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 老**基础设施改造(游雅街段米) ****点击查看**执法局 2019-07-19 00:00:00 ****点击查看9750.49 元
2 ****点击查看 任泽区**路(**街-**街)道路排水工程施工 ****点击查看 2021-06-16 00:00:00 ****点击查看314.95 元
3 ****点击查看 任泽区南章固片区污水管网工程一标段 ****点击查看 2020-12-16 00:00:00 ****点击查看025.76 元
4 ****点击查看**公司 ****点击查看商务局东****点击查看处理厂及附属设 施项目EPC工程总承包 ****点击查看商务局 2022-01-01 00:00:00 ****点击查看59500 元
5 ****点击查看**公司 任泽区南章固片区污水管网工程二标段 ****点击查看 2022-02-01 00:00:00 ****点击查看0797.35 元
6 ****点击查看**公司 / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 项目负责人:郭玉松 / /
2 ****点击查看**公司 项目负责人:左鹏飞,冀213****点击查看10070 / /
3 ****点击查看**公司 项目负责人:刘慧慧 / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

12.10

10.00

9.50

9.00

11.20

2

****点击查看**公司

12.50

13.00

12.50

12.00

11.90

3

**市****点击查看公司

12.00

10.00

10.00

10.00

11.00

4

****点击查看**公司

11.50

9.80

9.60

9.00

10.70

5

****点击查看

12.80

14.50

14.50

13.00

12.20

6

****点击查看**公司

12.00

10.00

10.10

10.00

11.00

7

****点击查看**公司

12.00

10.00

10.20

10.00

10.60

8

****点击查看**公司

12.30

11.00

11.00

11.00

10.80

9

**致诚****点击查看公司

0

0

0

0

0

10

****点击查看**公司

12.10

9.50

10.50

10.00

11.00

11

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

70.00

63.90

70.80

67.00

64.50

2

****点击查看**公司

70.80

70.10

77.50

72.00

70.10

3

**市****点击查看公司

69.00

59.30

60.10

53.00

60.40

4

****点击查看**公司

68.80

59.60

58.40

57.00

60.50

5

****点击查看

72.20

79.48

77.10

73.00

70.10

6

****点击查看**公司

68.40

62.60

57.90

59.00

60.70

7

****点击查看**公司

69.40

61.70

58.80

57.00

61.00

8

****点击查看**公司

69.40

61.70

60.80

55.00

61.40

9

**致诚****点击查看公司

0

0

0

0

0

10

****点击查看**公司

67.50

55.70

54.10

54.00

59.20

11

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

63.63

90.81

2

****点击查看**公司

63.9

93.74

3

**市****点击查看公司

63.67

88.86

4

****点击查看**公司

63.51

88.71

5

****点击查看

63.67

93.9

6

****点击查看**公司

63.6

89.21

7

****点击查看**公司

63.57

89.11

8

****点击查看**公司

63.48

89.25

9

****点击查看**公司

63.41

87.93

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**致诚****点击查看公司

安全生产、文明施工费不满足招标文件投标人须知前附表2.2.1实质性要求

2

****点击查看**公司

投标文件中未附投标保证金

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:任泽区**镇**街113号

地址:**省**市高新区华山街158号磊阳天府大厦2号商务办公楼2704-1

联系人:王雪朋

联系人:任源利

电话:0319-****点击查看035

电话:197****点击查看2057

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 68 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 25次, 占比 67.57%
重点地区: 江西, 中标 14次, 占比 37.84%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 20.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 60.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 54.55%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1146.0
关键词