三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程 (三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程)

三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程 (三门县浬浦水厂扩建工程-净水厂(土建)工程)

发布于 2025-06-26
浙江****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息469条

立即监控

****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程 ****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程)
发布时间:2025/05/21
招标计划
项目基本信息
招标文件预公示
招标公告
澄清或修改公告
开标结果公告
中标候选人公示
中标结果公示
合同公告
履约验收公告

****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(招标****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程(标段)的中标候选人公示

****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程中标候选人公示

****点击查看水厂扩建工程-净水厂(土建)工程,备案登记号:三招建备2025-051号 ,于2025年6月25日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年6月26日至2025年6月30日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看4990

合格

360日历天

吴星幸

一级建造师:浙 133****点击查看****点击查看00212

B证:浙**B(2018)****点击查看412

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

****点击查看

乾元水厂日产 10 万吨自来水项目

****点击查看

总建设规模为10万立方米/日常规处理 20万立方米/日深度处理,****点击查看水厂****点击查看水厂(10万m3/d 常规处理,预留20万 m3/d 用地)合建,一次建成总规模为20万m3/d ****点击查看水厂。

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看公司

投标人资信标文件中未提供“建设工程投标人及项目负责人资信分自查表”。

根据招标文件 第二章投标人须知10.1条否决投标的情形之规定,“①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”,作无效标处理。

异议受理单位:****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看5172

投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局 ,受理电话: 0576-****点击查看3556

招标人(招标代理)盖章:****点击查看(普通合伙)

2025年6月26日