
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
泰**螺溪至省道路面修复养护工程(第二次)中标候选人公示
泰**螺溪至省道路面修复养护工程(第二次)项目招标于2025年7月15日上午9:00在****点击查看**交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,****点击查看小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:
排名 | 投标单位 | 投标报价 ( 元) | 项目经理 | 项目总工 | ||
第 一 中 标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看568.00 | 姓名 | 袁建 | 姓名 | 易蓉 |
专业 | 公路工程 | 专业 | 公路工程 | |||
证书编号 | 赣136****点击查看****点击查看00667 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看537 | |||
B 证 | 赣交安B24G01647 | |||||
第 二 中 标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看078.00 | 姓名 | 李俊 | 姓名 | 郑方方 |
专业 | 公路工程 | 专业 | 公路工程 | |||
证书编号 | 豫241****点击查看36717 | 证书编号 | C159****点击查看****点击查看191 | |||
B 证 | 豫交安B(13)G31154 | |||||
第 三 中 标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看108.00 | 姓名 | 牛振华 | 姓名 | 王东洋 |
专业 | 公路工程 | 专业 | 公路工程 | |||
证书编号 | 豫241****点击查看****点击查看00470 | 证书编号 | C190****点击查看****点击查看077 | |||
B 证 | 豫交安B24G00538 |
****点击查看小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:
序号 | 不通过投标人名称 | 不通过原因 | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 截止时2025年6月20日24时00分在交易系统中完成采集的项目经理侯金花交安B证已过期,资格审查不通过。 | |
2 | ****点击查看**公司 | 截止时2025年6月20日24时00分在交易系统中完成采集的项目经理赖玉玲交安B证已过期,资格审查不通过。截止时2025年6月20日24时00分在交易系统中完成采集的项目总工万智声交安B证已过期,资格审查不通过。 | |
3 | ****点击查看**公司 | 项目总工甘红利的职称证书为“市政道路与桥梁”,资格审查不通过。 | |
4 | ****点击查看**公司 | 投标人提供的《“吉薪即付”工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》未按格式要求签名并按指印(只签名未按指印),资格审查不通过。 | |
5 | ****点击查看**公司 | 截止时2025年6月20日24时00分在交易系统中完成采集的投标人安全生产许可证已过期。投标文件显示有效期为2025年7月6日资格审查不通过。 | |
6 | 贵****点击查看公司 | 截止时2025年6月20日24时00分在交易系统中完成采集的项目总工无相关信息。表6-1-2拟委任的项目总工资历表无相关人员职称证、交安B证信息,资格审查不通过。(未按招标文件要求提供施工员、质量员、材料员本人身份证,资格审查不通过。) | |
7 | ****点击查看**公司 | 1、未按招标文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”中被列入严重违法失信企业名单网页版截图。2、未按招标文件要求提供“**省交通建设市场信用信息管理系统最新发布的信用评价结果”网站信用查询截图。资格审查不通过。 |
****点击查看小组)评审报价文件初步评审不通过的投标人为:
序号 | 不通过投标人名称 | 不通过原因 | 备注 |
1 | ****点击查看公司 | 投标人对工程量清单第100章已固化内容进行了修改,初步评审不通过。 | |
2 | ****点击查看**公司 | 投标人对工程量清单第100章已固化内容进行了修改,初步评审不通过。 |
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下 内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关 要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:****点击查看运输局
地址:泰**白凤大道 501 号
电话:0796-****点击查看893
传真:/
邮政编码:343700
举报时效为2025年07月21日下午17:00前。
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025 年 7 月 16 日